Юмор
А что нада делать, когда советуют ОТДЫХАТЬ???
Посоветовать ИМ не советовать...
если не хватает денег на путёвку-то так и делать, только в своём огороде,,,
Продолжать вкалывать в три смены без выходных, без отпуска и бесплатно!)
Прикинуться спящей.))
Равиль Агаев
Доброй!!!
маскироваться лучше
не напрягаться...
Если предлагают мужчины то видимо делать ноги.
Работать, работать и еще раз работать)))
Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать И ещ