Юмор

На что согласится русалка, если для размягчения ее стучать об один стол с воблой?

Алла Елькина
А зачем, можно просто нежно снять чушую...
Марина Денисова
Лучший ответ
Согласится на всё...Какой УЖАС !!!
На всё!! После таких то пыток....
Алла Елькина Если в своем мирке не замкнется, как некоторые
Пусть за пивом сплавает и гребёт куда хочет...
Помыться в ванной.
Kaxa Muradashvili
наверно снизит таксу....
Можно и таким образом раздеть!
Сдаст все мста с затонувшими кладами
Она согласится с воблой набить тебе при первой возможности (прости, это их мысли) рожу..:))))))
Ржу - а при попадании на сковородку количество исполняемых желаний может возрасти в сто раз
Может лучше все-таки об стол...?))))
Русалкой об стол? Не надорвешься?
а вы не пробовали её почистить для ухи?
Согласится стать ударницей коммунистического труда!
Золотую рыбку точно сдаст...
а если её сварить, мясной суп получится или рыбный?
Elmira Mamatkazina
Ах, русалка тебя уже услышала и увидела, теперь она точно сошьёт из твоей шкурки рукавички, чтоб в прорубь зимой не так скользко нырять было.
Олеся Пашкевич
в компании нормальных пацанов, на всё и даже сдала бы парочку таких:)
Милейший, Вам что с русалкой больше нечем заняться, кроме как стучать ею об стол! ? Полное падение нравов!...
а что русалки такие твердые??? как вобла??? ОООй! Думаю, Вы поймали какой-нибудь затерянный реквизит кочующего театра! Не мучьте куклу- отдайте в бюро находок! Она тетру нужнее)) И искусству тоже)) Кушайте воблу и ею же стучите. Она кстати, тоже-вряд ли на что-то согласиться.. все ж соленая, мертвецки дохлая уже)))
~Lеn@~ Коrобицин@
На все
Сергей Таций
Русалка случайно не "Залотая Рыбка" лишние 3 желания.
Русалка-фигня. Вот если бы ты золотую рыбку поймал....
запоет: "Я кровать твою воблой обвешаю, чтоб был сладок твой утренний сон"
Милейший.... это перебор)))
Юрий Халиулин
если ты поймал сухую русалку, встаёт другой вопрос
ЧТО ТЫ С НЕЙ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ?
УДАЧИ!
Kuralaika .
А что, воблой только об стол можно стучать? Лучше об кровать, тогда и русалке приятно было бы.
Андрей Чижов
Если верить сказкам, ее даже не придется ни обо что стучать, она сама тебе все предложит, и золото-брульянты, и прочие прелести! А если уж ее такими способами уговаривать... может и на операцию по пересадке хвоста... или сделает тещу рыбой, чтоб та молчала
Ксюшенька Щур
Надо же придумать такое. Русалка мазохистов не любит.
Она решит отдатся
да на все)
лишь бы не стучали