Юмор
На что согласится русалка, если для размягчения ее стучать об один стол с воблой?
А зачем, можно просто нежно снять чушую...
Согласится на всё...Какой УЖАС !!!
На всё!! После таких то пыток....
Алла Елькина
Если в своем мирке не замкнется, как некоторые
Пусть за пивом сплавает и гребёт куда хочет...
Помыться в ванной.
наверно снизит таксу....
Можно и таким образом раздеть!

Сдаст все мста с затонувшими кладами
Она согласится с воблой набить тебе при первой возможности (прости, это их мысли) рожу..:))))))
Ржу - а при попадании на сковородку количество исполняемых желаний может возрасти в сто раз
Может лучше все-таки об стол...?))))
Русалкой об стол? Не надорвешься?
а вы не пробовали её почистить для ухи?
Согласится стать ударницей коммунистического труда!
Золотую рыбку точно сдаст...
а если её сварить, мясной суп получится или рыбный?
Ах, русалка тебя уже услышала и увидела, теперь она точно сошьёт из твоей шкурки рукавички, чтоб в прорубь зимой не так скользко нырять было.
в компании нормальных пацанов, на всё и даже сдала бы парочку таких:)
Милейший, Вам что с русалкой больше нечем заняться, кроме как стучать ею об стол! ? Полное падение нравов!...
а что русалки такие твердые??? как вобла??? ОООй! Думаю, Вы поймали какой-нибудь затерянный реквизит кочующего театра! Не мучьте куклу- отдайте в бюро находок! Она тетру нужнее)) И искусству тоже)) Кушайте воблу и ею же стучите. Она кстати, тоже-вряд ли на что-то согласиться.. все ж соленая, мертвецки дохлая уже)))
На все
Русалка случайно не "Залотая Рыбка" лишние 3 желания.
Русалка-фигня. Вот если бы ты золотую рыбку поймал....
запоет: "Я кровать твою воблой обвешаю, чтоб был сладок твой утренний сон"
Милейший.... это перебор)))
если ты поймал сухую русалку, встаёт другой вопрос
ЧТО ТЫ С НЕЙ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ?
УДАЧИ!
ЧТО ТЫ С НЕЙ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ?
УДАЧИ!
А что, воблой только об стол можно стучать? Лучше об кровать, тогда и русалке приятно было бы.
Если верить сказкам, ее даже не придется ни обо что стучать, она сама тебе все предложит, и золото-брульянты, и прочие прелести! А если уж ее такими способами уговаривать... может и на операцию по пересадке хвоста... или сделает тещу рыбой, чтоб та молчала
Надо же придумать такое. Русалка мазохистов не любит.
Она решит отдатся
да на все)
лишь бы не стучали