Юмор

Вапрос женщинам. Что для вас лучше - быть на руках у любящего, или у ног любимого? (ответы "два в одном" не принимаютца)

Без комментариев
Александр Сорокин
Лучший ответ
Ленура Джамирова Респект и уважуха! ))))
Им бы Вовка нам на шею забрацца
И сидеть как фундамент и вниз не спускацца!!!
Mahmoud Sersavi
Ленура Джамирова Чё-то все они мне старуху напоминают... из сказки про золотую рыпку. )))
Любовь живёт, конечно же в веках!
Но оттого я трудности предвижу!
меня носил супруг мой на руках, -
недавно оперировали грыжу!

По-другому я представлю слог:
я - не коврик, чтоб лежать у ног!
Ленура Джамирова Таки заездила до грыжи мужика...
Но, слава Богу, что хоть не до геморроя! )))
Мне лучше у него под крылом... в любви и в заботе!
Макпал Кожа
Ленура Джамирова Повезло же тебе - крылатый достался! Или это ты его окрыляешь? ;-)
мне на шеи у мужа пока нравится
Лариса Щедрова
Ну как известно одни любят, а другие позволяют себя любить, я из вторых.... а значит на руках))))
Ленура Джамирова Вот за шо люблю честных женщин... в общем оргазм они не имитировают! )))))))))))
Любимому позволю взять меня на руки!!! !
На шею заберусь сама.... от скуки))) )
Потом ему начнёт там натирать))) )
Пусть унесёт меня в кровать))) )
А там мы будет рядышком лежать... .
Я под крыло его тихонечко залезу!! !
И если будет он меня любить... .
К ногам его в порыве страсти слезу... .
Чтобы от счастья их по-щекотить)))))))))) )
Я выбираю быть его крылом!! !
Которое поможет воспарить!! !
Над суетой, над бытом и тревогой!!! !
Чтобы легко идти одной дорогой!!! !
Любимым быть и самому любить!!!
Ленура Джамирова Приветик, непоседа! Бубличком угостишь? ;-)
что лучше пусть решает мой мужчина ))))))))
Люба Ахременко
Ленура Джамирова М-да... нашим бы женщинам такой кавказский элементик. )))
Наталья Худолей Какая ж ты сестрёнка МОЛОДЧИНА)))))))))))))
Как то мало вариантов, не из чего выбирать. Подожду пожалуй другие варианты))
Аня Сычугова
Ленура Джамирова Как бы до глубоких морщин ждать не пришлось... )))))))))
Мне повезло. ) Мы идём, держась за руки. Уже 31 год.))
Елена Попова
Ленура Джамирова Нам в мае 32 уже стукнет! Боже ж мой - 32 бесцельно прожытых года... ))))))))))))))))))))
Лучше ап стенку и убицца если это все что у нас есть для выбора )))))
Ленура Джамирова Это ж какую гордыньку надобно иметь... чтоб аж на суицЫд толкала! ))))))))
На шее у любовника!
Ленура Джамирова Эх... опять всё тот же любовный треугольник: он, она и его деньги. )))))