Юмор
Попытка не пытка. Вперёд, ром!
грят через руку наливать низя.А через ногу можно если она на столе лежит?
Наливать можно как угодно - проливать низзя
Делай как можешь и.. . Не искусайте судьбу, а то завизжит.
а ты у нас цирковой ?
Анастасия Квактушена
нееа -я простой
Можно, но в два раза больше .
Наливать можно как угодно! ПРОЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
****sexsy_ Milana*****
Ни в коем случае!
если при этом сам на столе..
Не обязательно
Запросто... Сайт "Одноквасники ру" - разыщи тех, с кем бухал!
если все с ногами на столе то я думаю никто не будет против, а если нет то можно и под столом оказаться)
****************************************************************************

У вас там свиньи, что ли?
Всё это суеверия тёмные!
самый действенный способ изо рта в рот:))
Если коллекционировать все приметы, то наливать вообще не понадобиться.
Голову... прижми... к.. коленки.. .
И.. налей... в.. стакан... по.. стенки.. .
рот... открой... с.. угла.. ты.. пей.. .
Закусь... стенка... водка... хмель...
Не-нельзя, большая вероятность пролива ценной жидкости
Можно... только осторожно... не облей... а то весь аромат испортишь...
...это не главное...

пейте с горла!...
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша! Поэтому кидай в бутыль трубочку и потягивай себе.. . )))
Не а обратной дороги не будет
тока виски, Америка, блин...
Впервые встречаю такого интеллигентного ЦЫГАНА, который спрашивает можно ли наливать при особых обстоятельствах!! !
Скорее!! ! Она же стынет !!!
а я вообще не пью, мне пофиг как вы там наливаете!!!
через ляжку, а потом через голень
лучше из горла в горло.
можно... смотря что наливать, и смотря через чью ногу. а главное-КУДА!
Если нога лежит на столе, то можно уже ВСЁ!!!
Все можно только осторожно!
В легкую!!! даде если прольешь -и то польза -ноги помоешь
Если кирзовые сапоги уже на столе в пепельнице, а физиономия в салате.. . То можно наливать, как угодно, Ему пофиг он в отрубе.. . А вы продолжайте!
усомнился потомучто пьешь один.... лучший способ для разлива-душевная компания
Через руку нельзя, а через остальные органы можно!!!!
Лучше через губу
даже нужно!
наливать можно через что хочешь главное с лица не пей и не мимо рта
Наливай!
Я не в теме :-)
Можно... можно, только если капнет чуть ниже, боюсь что будешь долго в скрюченном состоянии прыгать на одной ножке))))
Что бы ты на стол неположил из своего тела-то через это наливать нельзя- НЕГЕГИЕНИЧНО !
можно и через 2 ноги, главное налить!
Если копыта помыл, то можешь и через ногу
Вы у кого разрешения спрашиваете? Если вы лидер- вам решать -можно или нельзя!
Как разнообразен наш мир... и через руку и через ногу... я тут прочитал кто-то даже через ЖоПу практикует?!
Да хоть через хрен, лишь бы сех все устраивало
пьяному море по колено
Только окуратно, что бы волосы с ноги в стакан не попали))
наливаешь то рукой, а не ногой. тогда придется научиться наливать ногой
да
как хочешь!!!!