Юмор
а что у вас сейчас самое смешное на столе лежит?
ФлаГ !
20 рублей - смешные деньги
Разобраный калькулятор, шрурки от бананов, грязная тарелкаи слой пыли в 1 мм
счета и договора
начинаю перечислят: огрызок от груши, комп. сд диски, конфетка, носовой платок грязный 3 шт.,фотки на загран паспорт 4 шт., 1 перьевая ручка Паркер, 1 ручка синяя, 1 ручка красная, музыкальные диски, записная книжка, диск с фильмом ВВС "Кошки", степлер, сотовый телефон, пробка от бутылки кока-кола, какая-то поролоновая шайба, ещн диски, какие-то бумажки, а еще запись к зубному на след вторник, 5 винтиков,если еще что-то найду допишу)нашел еще 2 чека один на238 руб. другой на 96 руб.15 коп., еще уроки распечатанные по английскому опять какие-то бумажки вроде бы все:)по моему все вместе просто оборжатьсянашел еще косточку от сливы и чехол для ручки.
зарплата
медиатор
ржавый гвоздик!
На моем рабочем столе стоит моя фотка где я с соской и в детской шапочке....во взрослом варианте....
визитка... до сих пор не могу запомнить свой телефон....забавно получается... клиент звонит, а я смотрю на визитку и вспоминаю кто я, откуда и зачем....:)
осмотрелась....хммм....влажные салфетки -не смешно,калькулятор-не смешно,жевачки-не смешно,ааааа СПАНЧБОБ лежит на моем рабочем(!!!)столу,честное слово....он самый смешной!!!
У меня почти тоже самое , что у Димы :-)Перечисляю: чашка с холодным зеленым чаем, фантики от шоколадок (3 шт.) Туалетная вода "Narciso Rodrigues For her", косметичка с лаками для ногтей, пульт от DVD, бумаги, документы, печать,дискеты, флешка, съемный диск, ежедневник, записная книжка, калькулятор, маркеры, ручки, телефон, фотки из Питера (только сегодня курьер привез, какие-то шарики пластилина (ребенок налепил и носит мне )все вместе офигенно смотрится :-)))
чупа чупс, не до сосаный
а смешного вроде нет))) так...всякие фантики от конфет, карандаши, ластик, тел., куча документов... =) Представила? ;)
вырезанная картинка из журнала в голубых и салатовых тонах , где мужчина в предвкушении поцелуя
воздух
Da niczego ne lezit, wse stoit.
Прикольно....Смотрю по сторонам, все смешное)))) Аха-ха-ха...Классный вопрос. /думает/ Наверное, это фотка резинового кота без лапы времен блокады))) Не спрашивайте!!)))))))))
перчатка кати лель)
У меня всего и очеь много и мне смешно от бардака и невозможности от него избавиться!
Пояльник, журнал "Футбол" и фумикатор
шкурки от семян)