Потихоньку приклеивай ему на дверь с вечера декларацию о доходах.
В графе долги пиши - люди любят спать спокойно...
Юмор
Как ОТОМСТИТЬ соседу, который по утрам спать не даёт?)))
Да разведись ты с ним на недельку....)))))
Пой и танцуй. :)
Дать его тёще телеграмму от него-срочно приезжай!!!)
Александр Гагулин
Доброе,доброе)))
Расслабьтесь и получите еще одно удовольствие, или гоните его со своей кровати!
а хоть сантехником!! ! купи ему виллу на Канарах! )))
поговори с ним по душам:)
ну и что, что в налоговой, затопи его, будет знать, как тебе мешать ))))))
Александр Гагулин
Привет,Лали!
Начни выбивать стену, типО перепланироФка у тебя.. . ;-)
Хочешь, я убью соседей, что мешают спать ?
Земфире можно, а тогда почему мне нельзя !
Александр Гагулин
да пусть живёт))))))))
не плати налоги!
Не давать ему !))))
Мда уж... Я даже не знаю замужем ты иль нет, чтоб правильно ответ сформулировать... хотя если с налоговой, то это не принципиально. Может налоги всёж заплатишь?
Оксана Тотмина
Приветствую!...
Напиши ейному руководству . что он взятошник и рукоблуд ))) Пока разбираться будут - высписси !)))
Александр Гагулин
Привет Саша))))
можно уточнить сосед по кровати или по подъезду, а тож способы мести разные)
уходя на работу, врубай на всю классическую музыку. пусть наслаждается.
поменяйте позы
Поможет экскаватор с гирей.
Не давать ему ночью
отплати той же монетой
Если в НИ, то сходить к нему за сахаром и проверить, не кокаин ли дал. :):)
Александр Гагулин
Доброе утро!
В 3 часа ночи поиграть на баяне
Тамила Лоза
Не положено! Участкового, гад, вызовет... )))
Потерпите, ему скоро в армию.