Юмор
как отомстить соседям?
каждое утро, в 6:30 у моих блатных соседей снизу, срабатывает будильник на музыкальном центре. вот уже 2 года я встаю полседьмого утра под Пугачеву (песня "малолетка"...."за монетку, за таблеееточку...) . так получилось, что их колонки стоят прям под моей подушкой!!!!причем громкость такая сильная, что даже секла дрожат. за 2 года это уже достало. по баарее била, по полу стучала- ничего не помогает. что еще можно сделать? реально не знаю что делать!
приходи спать ко мне... или заведи собаку 180см рост от 45 бицепс и фсё
залей водой а у двери у них поставь капкан медвежий...
Поставь им на 6-00 "Владимирский централ"
пригласи путану, чтобы она им сразу после песни в дверь звонила. и спрашивала " Эскорт вызывали? "
Пообещайте им в ближайшее время продать квартиру многодетной цыганской семье.
поставьте свой будильник на полчаса раньше, колонки в пол
Запусти к ним дюжину тараканов. Вот тогда им не до будильника будет . Да и будильника не станет.
когда заканчивается пестня у соседей, она должна начинаться у тебя (Ramstain-Mother) и на ту-же длительность по времени +2мин. Только не уверен что смешно...
Надо наладить личный контакт, охмурить соседа и попросить чтобы или звук убавил, или песенку сменил.
может перестать бить по батарее, стучать по полу... может они думают что это они вам мстят.
Каждый вечер после 11 вечера, пылесосить
врубать каждую ночь музыку и по громче
раздолбить их центр1!!!!
Мне ответили на подобный вопрос:
Можно налить клея в замочную скважину ему, с помощью шприца.
можно с помощью генератора звуков создать режущий звук и врубить его тогда, когда он спит. и самое лучшее, вырубить свет ему. сначала рычагом, затем пробку выкрути, и клею туда, чтоб новые не вкрутил! удачи!
за топи их