Юмор

Я пошёл к соседу домой, чтобы поздравить его с наступающими праздниками и заодно отомстить за вчерашнее!

Но он мне не открыл и говорит, глухим голосом - "Поздравляй через дверь"!
Может быть, ему и "месть" оставить под дверью?
Ну, если "она " лыка не вяжет.. . положи "ее" аккуратно на коврик у порога. . К утру оклемается и своим ключом отворит...
Роман Попов
Лучший ответ
придётся челюсть выносить вместе с дверью !! :-) ☠☠☠☠☠☠
Дмитрий Павлов
придется поздравить врасплох..
Миша Героев
И был вечер, и было утро.
Елена Камаева
на ручке--двери.
Aigerim Nurzhanova
Бардак какой-то прям.. Даже не знаю че те посоветовать, убраться или улететь..
Ильшат Forest
Жулдыз Аканбаева Доброй ночи Мираж! )))
А чё, в замочную скважину не влазит?
Жулдыз Аканбаева Поздравления или месть?
Месть нужно подавать в холодном виде.. или в охлаждённом.. .
Вернитесь домой -поставьте её в холодильник, позовите соседа Вашего соседа. .
или через дверной глазок ему однако
И что удалось сделать первее - поздравить или отомстить?
Керосинчиком облей
Оставь ему на опохмел!
Dima Barakanov
Да мажь уж прямо на дверь !!!
Abdukhakim Azizov
По двери размажь !
Jyldyz Batyralieva
А зачем мстить, Вы же отказались вчера от группового секса.... сосед Вам предлагал.... Вы, Ваша жена и он.. .
а теперь, увидели себя в зеркале и.... сразу к соседу... .
Сергей Волошко
видемо огреб ты вчера по полной
Бедняга! попало ему конкретно за вчерашнее. В придачу еще ультиматум, наверное, поставили. Не зря, ох не зря, он ч/з порог с тобой разговаривает!
Love Story
Предложи ему Зинку в аренду для налаживания отношений
Месть за дверью- это правильное решение.
Gangsta Alkapone
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться
White Wolf
А что... водка "Месть" - это символично))
Милая Красивая
можно в почтовый ящик подкинуть
Нет, это на месть. Это проклятие. А месть - это надпись на его спине губной помадой : "Дарагой! Ти быль нэпадражаимм! Твой Гыви! "
Murod Gafurov
ну может у него грипп и он боится тебя заразить?
Он Вас обхитрил: отомстил первым, правда не знаю за что.. . Вот теперь Вы мучаетесь...
Роман ^^биф::  [][]
Роман ^^биф:: [][]
Незванный гость хуже татарина. Так говорят.
Раз с Вами была и месть, то правильно, зачем Вас пускать?
Nurhan Jumadullaev
Он Вам, наверное, не долил вчера и сегодня Вы принесли двойную дозу, чтобы Вам уйти потом в норме, а ему -оставаться в"дупель"?
Rendi Orton
Жена его более понятная и мести вашей ждёт.
Діана Менджул
Не уподобляйся питерскому консьержу Людвигу Аристарховичу!
Оставь очень большую месть под дверью.
Поздравь через дверь, а ПОДЖИГАТЬ не надо!
Я тебе отомщу под окном надрищу (ну это если он на 1 этаже живёт)
Игорь Руденко
Месть, это холодное блюдо,
Ел холодец или не знаешь это ты блюдо.
Остынь, составь план наступленья,
При этом прикончи побольше варенья.
Тазик оладий, ватрушек и плюшек
Все сверху покроешь чайником чая
И позабудешь про зайца Мазая.
другую месть, надо было обдумать...
Вчера праздновал с соседом-чуть не помер
Сегодня опохмелялся с соседом-лучше-бы вчера помер!
Максим Сынча
Обомсти ему всю дверь!
в замочную скважину целься...
в почтовый ящик месть полож
купи вина и прости.
а он точно Вам до сих пор не мстит? дверь бы, наверно, открыл бы?!
Павел Волков
Да, так и надо сделать
Лилия Стёпина
А вы соседу позвоните часа в два ночи. Скажите, что зла на него уже не держите и заодно с НАСТУПИВШИМ праздником поздравите :)
тогда выражение лица не увидишь
Возьми дрель и сверли поздравление ему в коридоре. Может ещё "друзей" насверлишь )))
Да... ПЛЮНЬ и уйди просто!!!)
Антон Князев
Не, выпей сам. Нахрена "местью"раскидываться.
А еще лучше "местью" кинуть в окно.
взял да оставил