Юмор
А как долго можно целовацца?))
Лет до 100.. Если будет с кем.
Ольга Карпенко
Надо бы попробвать))
Пока виноград не кончицца....)))))))
Ольга Карпенко
приветуль подпольщикам)))))
Немнога мож не в тему... .
У шаха дочь ...влюбилась в конюха, ну ...в усмерть ...
Шо делать .. не годится ..
Шах повелел их голыми, друг напротив друга к деревьям привязать ...
день прошел.. .
Любовь их тожа ...
она на конюха смотреть больше не могла .
.. и думать ...так ей противно стало ..)))
Шо делать .. не годится ..
день прошел.. .
Любовь их тожа ...
пока губы на пол-рожи не распухнут.
Ольга Карпенко
приветуль)Да ну нафик такие примочки)
Пока губы не отваляЦЦЦа)))
во ты маленькая и интересная-----пока губы не опухнут...))))))
Если отвечу, то придется в баню отправляцца)))))))
Ольга Карпенко
Отвечай уж)В бане тож найдётся чем заняцца)
пока кто-то не кончит...
Ольга Карпенко
Каво????))
Пока все карманы не обчистишь
пока целовалка не отсохнет
Как почувствуешь что губа отвалилась и упала на пол, завязывай))
пока пися не заболит
Самый долгий поцелуй в мире, по Ваше мнению сколько длился, час, день, неделю, а вот и нет.
Самый долгий поцелуй длился 17 дней 10 часов и 30 минут. Участники рекорда довольно молодая пара. Кстати, после рекорда они попали в больницу с тяжелым истощением организма. После больницы они уже не виделись друг с другом. Наверное так они друг другу надоели. Но вы, конечно, не верите такому рекорду. 17 дней без еды и воды не продержится ни один человек.
У этого рекорда "Самый долгий поцелуй" есть свои тонкости. Дело в том, что пара делала передышку в 5 минут через каждый час, так же участникам рекорда предоставлялось два часа в день на принятие пищи и другие нужды. Но это не единственный рекорд по продолжительности поцелуя.
Так же был установлен рекорд на самый долгий беспрерывный поцелуй. Он длился 31 час 18 минут и 33 секунды. Этот рекорд был поставлен в 2004 году, но 14 февраля 2011 года этот рекорд был побит. Это произошло в Таиланде. Влюбленная пара целовалась 46 часов. После они оторвались друг от друга. Правила конкурса очень строги. Нельзя садиться, нельзя ходить в туалет по отдельности. Пить можно было только через трубочку. Главное условие не размыкать губ. Но молодая пара справилась. За это они получили кольцо с бриллиантом, и три тысячи долларов. И конечно главный приз – их занесли в «книгу рекордов Гиннеса» .
Есть еще один рекорд связанный с самым долгим поцелуем. Самый долгий поцелуй длился 2 минуты 18 секунд. Мало? Нет. Уникальность рекорда в том, что целовались участники под водой. Рекорд поставила одна пара из Японии.
Друзья, целуйтесь на здоровье. Тем более, что поцелуй полезен для организма. Но, если вы будете целоваться столько много, то это вряд ли пойдет вам на пользу. Истощение организма еще никому не приносило пользы. Да и видеть друг друга вы после этого не захотите, как и первая пара-рекордсмен. Все нужно делать в меру.