Юмор
В какое укромное место вы прячете заначку???
лифик
под ай под
А ты, вино, осенней стужи друг… \ И хрен с ним, с кашлем – мне вино поможет\! Ну, что, жена? Нашел заначку все же \ Твой непутевый пьяница-супруг… \ Повыше одеяло натяну - \ Согреюсь. Но темно, как в подземелье. \ Винишко, перед тем, как я сосну, \ Пролей мне в грудь отрадное похмелье… Геннадий Рябов 19 октября
заначка Французский кролик заначку зароет\ Листочком накроет, и хочет летать. \ Французский кролик, зачем ты католик, \ И чем же теперь подметать. Александр Левин
заначка Ну что ж! И ты себя уважь, \ достань заветную заначку, \ непозволительную блажь\ осуществи, махнув на дачку\ пустую.. . Владимир Коробов «Новый Мир» 2003, №5
заначка Поглядим, что в заначке навалено, \ не засохла ли та пастила, \ или давняя сказочка нянина\ на усы мимо уст натекла. Евгений Рейн Из цикла «Римлянин и скиф» 2001
заначка Я пишу неплохие стихи в туалете, \ Вновь пульсирует кровь в поредевших висках, \ А вокруг тишь и гладь на безумной планет: \ И заначка в носках, \ И порядок в войсках. Вячеслав Смирнов
заначкаГоворят (хоть это пошло), \Был у них там малый дошлый. \Ночью, только бабы в спячку, \Он нашарит их заначку, \Из укромных уголков\Раздобыл - и был таков. \Бабы куксились, визжали. Владимир Ромм
заначкаЕще бежит собачка - \в душе моей заначка \ласкающего взгляда, \растраченного вдрызг. \По полстакана яда \я принимала кряду, \и плюс еще хваленых \до слез соленых брызг. Татьяна Михайловская Крещатик 12/ Москва /
на то оно и укромное, шоб молчать....
по Фэн-шую.. . =)
В книгу: "Как муженька "обвести вокруг пальца"!!!
Самое ТО! Никогда в "ейную" книженцию мой хирург
НЕ СУНЕТ НОС!
нисказу ...
Под компом )))
В банке, на карточке не видно, а сколько там.
в банк!!
Мужу в белье!)))
Ага, я тебе скажу, а ты меня потом пистрелишь, снайпер целкий.
Екатерина Капрашова
Работа у меня такОй )))))))
к жене в сумочку
лифчик конечно же!
далеко далеко
в ширинку)))
Екатерина Капрашова
Иду в гости))))))
в укромное) )