Юмор

Говорят пить и курить это грех а Вы грешите помаленьку? Всем ДОБРОГО УТРА!!! и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Почему это помаленьку? Я же не подросток, по углам прятаться. На свои кровные имею право.
Elena Adler
Лучший ответ
доброго дня !! в грехах по уши завяз !! пить курить и говорить я начал одновременно !! :-) ☛ ☂ ☠ ☂ ☚
Всегда грешу а Вам здоровья.
Увы!
Первым грешу и не брошу, а со вторым завязал ровно 52 дня тому назад...))))
бывает естественно
пусть говорят! приятного дня !
Курить бросил ...ну а если ещё и пить завязать... и рояль в кусты закатить... нахрена такой жысь?
Lola Ahmedova
Грешна, матушка, грешна.... пить не пью, но покуриваю....
Я не курю, мало очень пью, но грешу потихонечку, КАК ВСЕ,, ,

Мы принимаем за истинность законы божьи, но не следуем библии…
Мы знаем, что предательство плохо, но порой сами к этому стремимся…
Мы умеем мыслить, но думаем лишь об обыденности…
Мы знаем, как любить, но не следуем разуму…
Мы не ценим жизнь, и всё время стремимся к смерти…
Мы не верим в счастье, и только потеряв то что, было, понимаем, что всё же оно есть…
Мы не знаем, зачем живём, и лишь встав перед смертью лицом, понимаем, как ценна нам наша жизнь…
Мы теряем здоровье и зарабатываем деньги, затем теряем деньги и восстанавливаем здоровье…
Мы не ценим тех, кто рядом, и лишь потеряв, осознаём, как любили…
Мы умираем, и только тогда понимаем, как мало мы успели…
Не куру; -) А вот выпить не откажуССа!!!; -))
Макс Баранов
не пью и не курю. Иногда жалею, что не пью. Бывает же хлопнешь, для снятия стресса. Но я никак не начну.
А кто не грешен?
Андрей В
...Считаю, что если никому плохо не делаю, это не грех...:)...
Грешим каюсь, ..Зато Грешим от Души..
изредка могу и согрешить )))))))))))))
Георгий Садо
У нас не смертные грехи,
И, значит, мы не так плохи)) )
А если вовсе не грешить,
То очень скучно будет жить...
грехи отпускаешь
Эндер Батя
Да, я курю и выпиваю иногда.. И в бога не верю!
ой грешен Яна и вам не болеть
Софья Ломтева
Ну, а как без этого?
Ну... хоть камни не бросают и то радость)
Aika Zhanadilova
Не во врагах я числюсь с водкой. Немного выпил и домой,
Как мне казалось, шёл походкой, по струнке прямо, боевой.
Хлестал попутный ветер спину, Луна слепила левый глаз.
Соседку вспомнил снизу, Нину. Об этом позже, не сейчас.
Дома клонировались в свете, мерцавших тускло фонарей.
Ногами рвал тугие сети, что мне бросал зелёный змей.
Курить и пить я начал в школе. Скрипичным шкрёб гортань ключом:
Про колосок пел в русском поле. С неимоверным шёл трудом.
Да, что там шёл? Топтал пространство, зигзагом путая следы.
Всему виной - куренье, пьянство. Ум чары огненой воды
Жгли, пеплом землю устилая. Дым папиросный нюх тупил.
Качнуло вправо от сарая. Десяток грабель, восемь вил
Из темноты, да по спиняке, с оттяжкой, хрен поймёшь, за что.
Коты, дворовые собаки кусали с жадностью пальто.
Унёс едва от туда ноги. Рассветный луч настиг в пути.
И вот стою я на пороге. Дозволь, любимая войти.
Жека Устинов
Грешен... и в третьем измерении.
Светлана Загарских И Вам - всего хорошего!
Я отпускаю их грешницам
Ммм... да... бывает.. Да простит нас господь!
Средина Ольга
Курение не только грех, но и огромный вред!
Макс Штепин
не курю. пью своё. красное. домашнее всё как заповедовал Христос. И Вам того же пожелаю)))
Bema Joroeva
Я бы сказал, что грешить (кроме как курить) в одиночку - большой грех. А вот.. . Если очень на грешное потянет - дай знать, что-нибудь придумаем
А кто из вас без греха,,,,
Андрей Пахутко
...а прелюбодеяния для хорошего настроения где?

Пить и курить в лесу - это грех! Волк.
Бабушка "на пирожках" купила красной шапочке джип. Смотрите скоро на экранах "Волкодав".
Анастасия Бец
Если это делаем мы, то и наши дети непременно будут это делать.

а я грешить стал меньше-бросил курить ***
Стас Иванов
И без этого грехов хватает ))) Пью редко, а не курила никогда.
K@l@mk@s @}}-}
Но вовремя грехи замаливаю !
А мы на Пост бросили.. . давно это было...
Сергей Туманов
курю
Юра Сологуб
По любому:)
не курю, но грешок имеется. Господи прости!
Роман Яремчук
Ежли не грешить, в чем тогда каяться ?
Sima Kanapina
Агаев Ф
Нет и не буду.
да бывает и покрупному
Говорят, человек заново рождается, чтобы исправить свои ошибки прошлой жизни. . так что если родился.. уже грешник))
я наверное старею, перестала грешить)))))))))))))
Грешууу еще как))
Спасибо, и вам хорошего настроения! конечно, мне кажется сейчас нет безгрешных!
Ваще не пью и не курю. И по блядям не хожу.
Скажите, а в пост можно женщину? Да, только не жирную :) :) :) :)
~Nelya~ S.
если только иногда..))))
Timon ********