А ты правильно составила?
Надо писать так : Будучи в здравом уме и трезвой памяти я все свои накопленные богатства растратила при жизни.
Юмор
Сегодня написала завещание - обрадовать сейчас или пусть надеются???)
Владислав Усманов
Сейчас перепишу)
пусть надеются, Оля.. .
ЗАВЕЩАНИЕ Девственнице, которая строит воздушные замки, где принц ее заключает в объятья, завещаю мое кружевное, мое подвенечное платье. АЛДА ЛАРА (Ангола) (1933-196!) Перевод М. Кудинова
ЗАВЕЩАНИЕ Дедом отца моего был лошадиный барышник. \ Мудрый ученый раввин был моей матери дедом. \ Так и мне привелось полюбить проходимца, бродягу... \ Сын мой! герб знаменитый тебе завещаю: \ Лиру, Давидов щит, ременную уздечку. Елизавета Полонская Июнь 1922
ЗАВЕЩАНИЕ Накиданы облака\Вповал с другими вещами. \Пожалуйста, адвокат, \Составьте мне завещанье. Иван Елагин Завещание
ЗАВЕЩАНИЕ Он живым завещал\город выстроить снова\здесь, где он защищал\наше дело и слово. Семен Гудзенко 1943 Надпись на камне
ЗАВЕЩАНИЕ Пора уже облекать\В слова документ прощальный. \Пожалуйста, адвокат, \Составьте мне завещанье. Иван Елагин Завещание
ЗАВЕЩАНИЕ Умирать не хочу я так рано, о нет! Слышу: «Где же его завещанье? » Кто сказал? Я не знаю, но голос знаком! Ах, зачем это слово сказали? Константин Случевский Из цикла "Загробные песни" «В трубном звуке родные звучат голоса… »
ЗАВЕЩАНИЕИ смех и шум, и смех и шум, и смех и шум! А я стою -- и ни бум-бум. А вы -- бум-бум?! \Первым делом у нас -- совещание, Зачитали мне вслух завещание -Мол, такая-то, имя и отчество, В трезвой памяти, вес честью по чести, Завещаю, мол, землю и фабрику Не супругу, засранцу и бабнику, А родной мой племянник Володечка Пусть владеет всем тем на здоровьечко! Александр Галич
завещаниеЯ завещаю правнукам записки, Где высказана будет без опаски Вся правда об Иерониме Босхе. Художник этот в давние года Не бедствовал, был весел, Павел Антокольский ИЕРОНИМ БОСХ
завещаниея не прощаюсь\я остаюсь состраданием\в ваших таких уже ветхих\и близких к полуночи днях\это моё завещание -\угли от рая перегоревшего\грейтесь Татьяна Грауз «Крещатик» 28
ЗАВЕЩАНИЯ Это ли нам завещал Боратынский –\ даром растрачивать стих богатырский\ на обмиранье, страх в животе? \ В русском народе давно есть идейка: \ жизнь-де копейка, судьба-де индейка. \ Петь – так хотя бы о той же воде. \\ Вижу: волна на волну набежала. Лев Лосев Из книги «овые сведения о Карле и Кларе» 1996 ГИДРОФОЙЛ
ЗАВЕЩАНИЯ За то, что на ней умереть мне завещано, Что русская мать нас на свет родила, Что, в бой провожая нас, русская женщина По-русски три раза меня обняла. Константин Симонов 1941 А. Суркову
ЗАВЕЩАНИЯ И снова буду рвать свою тоску, \Прическу рвать, гнуть голову и плечи\И завещанье, точно вывеску, \На дверь приколочу, как будет вечер. \Все будет вечером - отчаянный сюжет: \Все зиждется на равновесьи мудро\И правильно сказал другой поэт\"Тирлим-бом-бом - на то оно и утро! " Андрей Соловьев БАРДЫ РУ Как хочется покоя, тишины.. .
ЗАВЕЩАНИЯ Но более всего он помнить завещал, \Что ночь достойна всяческих восторгов \Не потому, что нам внушает трепет \Но потому, что ждет от нас любви. Уистан Хью Оден. Перевод А. Ситницкого Памяти Зигмунда Фрейда (умер в Сентябре 1939 г. )
ЗАВЕЩАНИЯ Пусть скорей приедут врачи и несколько бывших жен. \ Он составил заранее подробное завещание. \ Нет сил выяснять отношения и кидаться на них с ножом. \ Больной предпочитает молчание. Ян Шенкман «Арион» 2007, №2 ПЕССИМИЗМ
Завещаю дочери и сыну Не ходить на ярмарку чудес.. . Умирающему апельсины Принесли, и он воскрес! Николай Шатров1976 «Знамя» 1999, №6 Из цикла «Аплодисменты — меньше тишины» Странное эхо
Обрадуй! Если плохое поведение у них будет-- переписать не долго
А получить последнее удовольствие? Приятно?
Спрячь подальше - проживешь подольше )))))
...Вы видимо в завещании написали -" Не дождетесь!!!! " ...тогда "радуйте" сразу
Вы никому не говорите.
Шакир Абуталипов
Пусть будет секретом,даже для нас.
... -Кому фломастеры? ! Цветастые! У.. . едительные! С печатями!!!.)))
Галина Мелинг
Оля... ВЫ же - ОЛЬГА!!! Ага.
Пусть уж лучше и надеяться перестанут.
А не рановато ли радовать?
Владислав Усманов
....Задуалась))))))
Первое слово-не дождётесь?)))))