Юмор
Мамочки! Папочки! Выручайте!!!
Сегодня мой масюлька Серёженька подошёл ко мне, и грозя своим маленьким кулачком, заявил, что от ныне хочет купаться самостоятельно!!! Раньше я всегда купала его сама!!! Как мне отговорить его от этой глупой затеи, ведь в 16 лет оставаться одному в ванне так опасно!!!
И правда совсем мал ещё! Один он купаться собрался!! ! Не идите на поводу у ребенка!! ! Действуйте решительно!!!
Можно уговорить маму соседской масечки, чтобы она отпускала ее к Сереге помыться, ведь вдвоем не так страшно.
Заприте ванну, нечего вообще мыться. Зачем зря воду лить. В конце года просто скребочком поработаете и все.
Класс!! ! Спасибо за веселый вопрос!! ! От души посмеялась!
Удачи вам, и вашему "масюльке Серёженьке"!!!!
Берегите его!!!
скажите пусть поёт громко в ваннои :) будите слышать его голос и значит он ещё не утонул
Ой ужас какой!
Нет, ни за что не оставляйте его одного!
Может он папу пустит!
Ой как же нехорошо и страшно!
Может он папу пустит!
Ой как же нехорошо и страшно!
))))))))
Интересно, а где вы ему персональный горшок покупаете?? ? Ведь попка такая же маленькая как и кулачок, наверное? )))))))
Провокация.
Странно, что некоторые считают этот вопрос серьезным и пытаются вправить мозги мамочке! ))))))
Купи ему резиновую уточку и спасжилет)))))
Как же люди живут с таким хреновым чувством юмора-не понимаю! Нормальный вопрос-реакция некоторых просто поражает: -)В тазик мальченку, в тазик! Там и безопаснее, меньше шансов утопнуть!
выход один-новый законопроект, запрещающий до свадьбы мыться одному, а там уж деваться некуда жену придется натренировать первой помощи на водах....
Пахнет, рукоблудием!!!
деточка .. если бы ты знала как опасно оставаться в бане в женском отделении в 40 лет .. ужас
Ну надо же когда то к самостоятельности приучать!!! А вы, если боитесь, постойте за дверью, если что - махом придете на помощь!!!
Надеюсь к горшку то уже приучили xD
больная? ему 16 лет уже....
я понимаю еслибы ему было 6 лет, но в 16это уже слишком, у меня сын в 1,7 практически один купается
Чувствуется, что вы дама с юмором!
Наймите ему молодую няню. Он будет не против.
Ну вот и вам и самый популярный вопрос :-))
В 16 лет? ой! а вам к психологу надо!
а в туалет водишь тоже до сих пор?
вот это мамочка!
А попку "Серёженька" тоже сам подтерает! Вы что!!!! Не в коем случаи не позволяйте ему делать это самостоятельно!!!! Ведь бумага такая жёсткая, может поранить нежную "детскую" кожу!
Может описка? может ему 1,5? А то до слез с моей 18месячной девочкой смеялись...
Это еще цветочки! Если так пойдет, то скоро и от сиськи откажется! ! Не сдавайтесь! Держите сиськи постоянно наготове! !
ну что я могу сказать. вам мамочка пора понять что ваш мальчик очень большой. ему скоро детей делать а вы с ним в ванне балуетесь. не порядок.
ёпт.. вот насмешила.. это ж шутка?)) кайф!! спасибо огромное Вы мне настроение подняли на месяц минимум...)))) познакомьте нас с Вашим маленьким я его буду в ванную водить., чтобы не утонул!!))))
А когда ваш "малыш с маленьким кулачком" захочет сексом заняться, вы тоже будете рядом с ним: контролировать, советовать, переживать, одеяльце ему поправлять?
Подгузники он сам меняет или вы ему это делаете? Начните с подгузников приучать его к самостоятельной жизни и так годам к 50 он станет вполне полноценным, взрослым, самостоятельным мужчиной - девственником!