Юмор

- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?

***алёнка ***
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на ёлочку повесил?
- Чтобы ты не скушала их до Нового Года!
- Так что же мне теперь, ПА-ПОЧ-КА, серпантин жрать? =))
Оксана Киско
Лучший ответ
Радикулит одалел. Нагибаться не могу.
Придёт весна, ёлочка осыпется и конфеты опадут...
Чтобы они там до Старого Нового Года смогли довисеть )))))))))))
Stas Kulbitskiy
- А это чтобы ты, малыш, их до Hового года не скушал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?
К нам на Новый Год пригласить хочу Деда Мороза. Но, говорят, конфетами прямо с елки закусывает, имеет он привычку.
Так то ж не конфеты, то ж бабушкины новые зубки в новогодней упаковке!
Это что б пьяные гости не сорвали....
Не ёлочка это вовсе доча, а люстра.
Хватет жрадь канфеты, доча!
Будишь толстая, каг мама! тьфу...
Юрий Кайзер
А что б доченька они до следующего года пролежали и бабла не надо на конфеты будет тратить
А пускай их достанет высокий Дед Мороз! Пора бы и ему кариесом обзавеститись! Чтоб дарил не только конфетки (как буд-то на стоматологов подрабатывает) , но и апельсинчики.
а мы ещё к стоматологу не ходили
Вера Власова
А кому сейчас легко? ;-))
Ксения Хазова
чтобы ты выросла поскорей!
Просто, доча, у нас дома, тупо, нет ёлочных игрушек, поэтому я конфетами ёлку наряжаю! А почему так высоко? Да просто, папка то у тебя, у-у-у-ух, какой.
Donyor Saidov
а чтоб ты не сожрала их до нового года!
Ал
Алёна
они потом мне достанутся. где ты видила таких пап
ниже дотянуться не смог....
чтобы ты не слопала их до нового года и у тебя не болели зубы от них.... "потому что ето не конфети а простой фантик!!!! "