Юмор

Почему маленькие вреднее высоких?

Расстояния от задницы до головы меньше!
Олеся Карелина
Лучший ответ
Геннадий Чинов ))))))))))))бугога..
До маленьких всё доходит быстрее, вот они и начинают вредничать первыми!!!!
Амина Караева
Чтобы из толпы выделяться, а то их плохо видно
высокий рост авторитет даёт бесплатно.. .
...а маленьким приходится вонять усиленно,
чтоб их заметили...
им же надо
чем-то отличиться..
Он много в жизни потерял,
Всё оттого, что ростом мал!
Потому и злится,
Что длинных он боится....: -)

Наполеон говаривал примерно так:
- Вы длинней меня, но в моей власти укоротить вас на голову....
Кос Ннц "иэквм"
потому что маленькие, вредненькие-звучит!
а вот высокие, вредненькие-ну никак
А мужик худой субтильный мелкий злой и слабосильный ПЕРЕДВИНУТЬ ШКАФ НЕ МОЖЕТ И ПОЭТОМУ ОРЕТ))))))))))))
до них, вредничество позднее доходит
Ну это классика!! ! Мелкая вошь больнее кусает! кино такое было, "Они сражались за Родину", и Вася Шукшин там так и сказал!
Всегда тянуться на носочках надо или подпрыгивать - устают. Вот и вредничают.
Потому что толстые добрее худых
вспомни Моську.
Lexa Goncharov
потому что маленьким трудно достать высоких по росту, вот они и достают их другим способом - своей вредностью.
Vovka Уманец
не правда- я маленькая, но такая лапочка! и не возражать, а то укушу! :)
Маленькие, маленькие - болеем мы...
им всю жизнь говорят: "Че ты такой маленький? "
просто маленькие люди вредничают из-за своего роста, будь они высокими вредность бы пропала
Dima Gorbaluyk