Юмор
Вот проблема козы и баяна!!!
Меня все убьют..канеш..Но спрошу..Из-за кого коза баян потеряла?

Из-за любви к музыки!
кто это тут посмеет тебя убить ? !всех покусаю !! :-) а коза баян не теряла! красиво играет! её даже волки из за музыки не трогаю !! :-) ♫ ♪ ♫
там была козочка...

дело было ...
Ураган "Катрина" налетел... баян и сдУло...))))))
Фартовый №1
Привет солнце..
из-за Хрена...
Опосля просмотра фильма "Белое солнце пустыни" она его выменяла на пулемёт и литр икры...

Фартовый №1
Вам тоже настроения и удачи!
Из за губной гармошки...
А накуя козе баян золотые планки
Варила суп (или уху) из русалки, и видимо заработалась. Боян потерян. Еще и колобок повесился, так и не получив супа (или ухи).
Что, проблемы с фермерским хозяйством?
Чуть что сразу :"Козел виноват! ". А может коза баян на капусту поменялала...
Козу обаянили обаянием, вот она и потеряла революционную бдительность.
из-за козла
любовь злодейка подвела говорила козлу поглядывай а он так увлекся что баян про фукал
Понятно из-за кого. Как всегда Козел крайний!
...из-за верблюда )))))
Шла ворона через брод
видит- на козе там кот,
Он по имени Буян,
рядом плещется баян...
видит- на козе там кот,
Он по имени Буян,
рядом плещется баян...
Как из-за кого?? ? Из-за козла конечно!! ! Выпендривалась перед ним, выпендривалась, глаза закатывала... А в это время кто-то баян и спер))))
Фартовый №1
Привет Танюш..

Не из-за козла, а из-за радостного события - в деревне свадьба была. Коза напилась и баян потеряла) )

Вот так сюрпрайз от ИИ!! ! Это тебе не ученик наплакал про козу с баяном...)))
Она не потеряла, запрятала поглубже - задолбали ведь: нафига да нафига, нафига да нафига
Из-за соседского козла
Кому коза та напевала
Но ревность старого козла, Так довела козу
боян она и потеряла!
Кому коза та напевала
боян она и потеряла!
Нет, не убъём... баян вернём.
Она его сама бросила, когда поняла, что он ей не нужен.
А я бы не стал вас убивать. ) Даже несмотря на то, что какая-то коза какой-то баян потеряла..
козел пропил. Ну, на фига козе баян? По кустам его таскать?
Коза играла на баяне
Романс из фильма с Михалковым.
Она была не то, что пьяной,
Но пела как-то через слово:
"...шмель... хмель... "и далее в пол-текста.
В её прокуренном сопрано
Ни страсти не было, ни секса.
В глазах-печать какой-то тайны.
Коза была лет пять в отставке.
Всю жизнь держалась в старых девах.
Курила вечерами травку,
Тем успокаивая нервы.
И вечерами, как сегодня,
Меха баяна растопырив,
Она душе своей в угоду
Из фильмов песни громко выла.
Романс из фильма с Михалковым.
Она была не то, что пьяной,
Но пела как-то через слово:
В её прокуренном сопрано
Ни страсти не было, ни секса.
В глазах-печать какой-то тайны.
Коза была лет пять в отставке.
Всю жизнь держалась в старых девах.
Курила вечерами травку,
Тем успокаивая нервы.
И вечерами, как сегодня,
Меха баяна растопырив,
Она душе своей в угоду
Из фильмов песни громко выла.
Коза не теряла баян, она его в ломбард отнесла, чтобы мужа своего из долговой кичи выручить....
Она поменялась, на губную гармошку)))
сама выбросила, задолбали: на фига да нафиг козе баян
Она не потеряла! Она его попу подарила...)))))) )
На хрена козе баян, а все попы бабники и им без
Гармошки ну никак...)))))))))))
Почему все тебя убьют? Я например, не трогаю женщин и детей. А зачем козе баян, если баран сидит, а козел руководит. Что за чушь я несу?
зарогалась она его таскать-сама бросила
Как всегда виноват - козел
по моему разумению речь идет о великой фольклёрной присказке: На фига козе баян? Охотно объясню! Слово БАЯН в определенных кругах означает шприц для введения наркосодержащих препаратов. А не для кого не секрет, что коза с младенчества подсажена на ТРАВКУ.. . Отсюда и такая народная мудрость, действительно-нафига...
Зачем козе баян, если рога играть мешают?
Из-за отставного козой барабанщика!
А зачем козе баян, --она капусту любит.
да ладно.. . она ж не виновата что коза... (*
Из за козла!
Из-за гармониста, - скрытого филармониста
Если из-за кого, то из-за козла, а если из-за чего, то из-за ...-увлеклась и не заметила. Да он ей и не нужен-не сожалеет, зато семеро козлят народилось-не до баяна теперь.
движуха пошла из-за Степки- пастуха, что барана козлом назвал
*Cыграть есчо? -
и за того что этот вопрос лучший
хахах... зачем вам???