Юмор
Кот только что на моих глазах уничтожил последнюю сосиску..что мне с ним сделать теперь?
Подумай, что он завтра будет есть.
Чары Караев
У него то еда есть..а вот что буду есть я..))
Три дня не пускать на тусовку во двор... Пусть знает, собака, чьё мяска съел!,,.))))
спать уложи -Колыбельную спой )) и гладь гладь гладь ))
кушай теперь его вискас)))) отомсти ему))))
Люсенька! Вытряси, с этой ПАДЛЮКИ, всю душу.... Ты подумай, какая ЗАРАЗА.... Я тебе говорила, шо ты его балуешь.... Не хрен было его в кино водить, в музеи. на корпоративы.... А ты все хотела, чтоб он был продвинутым, культурным Котом.. . И шо.... Сосиску сожрал.. . О тебе не подумал.. . Жди ...Он еще тебе и кучу, большую и вонючую наложит.... Довоспитывалась.. . Тряси его, сволочь такую.. . Тряси..
Выдави, потому что из чего сделана сосиска мало чем отличается что ты выдавишь из кота..
Сколько не тряси, а сосиску не вернуть!
сожри его вискас...
Сожрать его после Пасхи-щас пост!
Пожалеть его нужно! Он спас хозяйку от лишней химии!
А в большой семье.. хм.. зубами не щелкают ))) он же не втихушку её уворовал и стрескал, а на ваших глазах, значит вины его нет )

Ну возьми меня ...В качестве компесации
расцарапай ему всё,что сможешь
А в постели курить можно?))))
Коты очень вкусны в чесночном соусе, нужно только правильно снять с кота шкурку и мясо выдержать в маринаде часов пять.
Понять и простить. И поощрить.
таким же способон уничтожь его %)
шаурма :D
Намажте ему морду горчицей.
О Вас заботится