Юмор

Какие сюрпизы устраивала вам жизнь? И вообще, как относится к сюрпризам?

Федя Климов
Я лет двадцать назад с лишком мечтала купить красивые бегонии и выращивать их в горшках на окнах. Крупными такими розочками. Но они дорогие были тогда, мне не по силам было купить. А напротив, возле больницы, их высадили целую клумбу, и я не один раз пыталась к ним подобраться. Да не выходило. Днем народ туда-сюда снует, а ночью охрана не спит, интересуется, кто там по двору шляется. На беду клумба была еще и освещена ярко. И вот однажды нас с дочерью и с мужем пригласили в гости, а я не смогла пойти, осталась дома, жду! Часов в 10 - звонок в дверь. Открываю - а на пороге мой муж стоит, пьяный, весь землей перемазанный с ног до головы, а в руках огромный букет разноцветных бегоний с этой самой клумбы, вместе с корнями и комками земли на них. А дочка, тогда еще маленькая, вокруг него бегает и орет во всю глотку: Мама! Мы с папой клумбу ободрали и тебе цветочки принесли! Сажай в горшок! - Оказывается, они эту клумбу под носом у охраны ободрали, а те и внимания не обратили.
Anton Biktagirov
Лучший ответ
Федя Климов Спасибо! Классная история!
Жизнь как в цирке! и фокусы и звери вокруг! а уж сюрпризов то от клоунов !! :-)
Алексей Евич
Федя Климов НЕ помрем!!!))) не дождутся! пасиб за клип веселый.
много... и не все приятные.. .

пропою Высоцкого.. с утра.. .

жизнь, ты бьешь меня под вздох
а не пережить
до семдесяти трех
собираюсь жить.. .
Главный сюрприз, это то что я родился!
если сюрприз со стриптизом....
Федя Климов ой. повеселила....ПРЕДСТАВЛЯЮ....че было!
У меня каждый день сюрпризы.. привыкла.. чувство юмора спасает..
и плохие и хорошие однако
Христя Яківчук
Кто или что относится к сюрпризам? Вопрос уточните, пожалуйста
Таня ******
Сюрпризы люблю.. Сама их устраиваю
"""""Года три назад мне муж сюрприз сделал…
принёс домой коробку. Простая такая серая, картонная, "это тебе» говорит! я её открыла и… из неё стали вылетать бабочки! ! это так красиво! невероятно!!! но самое-самое вот что… он их не купил! а сам поймал! 200 бабочек!! ! здоровенный мужик, под два метра ростом, бегал по полянке в пригороде, ловил бабочек! вот как его не любить? ! """"""

Это я вычитала из инета... .

Как жаль, что не мой муж бегал по полянке ловить этих бабочек!!!
Kenan Aliyev ...а пересчитали они их,когда все насекомые подохли?!..(((...радуйтесь,что не ваш муж по поляне бегал...ваш-то не только вас,но и природу любит...)))

Попожительно...
Olga Tarakanova
Федя Климов Ой, какой редкий ГОСТЬ! Вот это сюрприз!
Обожаю!
Вот, например, вернувшись из армии после отчисления за незданный экзамен оказалось, что с одним незданным не отчисляют, просто Леонов не здал корешок за зданный по ТММ экзамен в деканат. :)
Мирас Мирас
Люблю сюрпризы я, но странною любовью...: -))))
Федя Климов Приветик! Нас скоро ожидает СЮРПРИЗ!! Надеюсь на встречу!
Только добрые сюрпризы и приколы!
Юлия Гармаш
Да уж лучше без сюрпризов !!!
Saltanat Abdakasova
Да, то жену, то ребенка подкинет.. . Прикольно!
сама любую мину замедленного действия подложу без зазрения совети
....Самый лучший сюрприз-это киндер-сюрприз...:)
Некит *****
Многие и разные... всего и не перечислишь.., и даже не вспомнишь... А к сюрпризам отношусь как-то с осторожностью..., побаиваюсь их.. увы...))..
Насторожённо! ! Не люблю сюрпризы!!
Приятные сюрпризы люблю, к остальным отношусь философски
Как к нештатной ситуации.
неожиданно приятные) (
Елена Царёва
Федя Климов Да уж - Богу - богово, а кесарю - кесарево...
Относиться надо с осторожностью.
Мало ли что.. .
А сюрпризы были разные... больше приятных.
...к сюрпризам отношусь философски... вот меня не так давно машина "зацепила"..."сюрприз" не из приятных... два месяца на койке... но зато моя любимая наконец-то призналась, что и сама меня любит... бегала, лечила, уколы ставила.. тоже сюрприз - но из разряда самых наилучших!... всё взаимосвязано...)))
Федя Климов Рада за тебя!! желаю побольше хороших сюрпизов!
Сюрпризы люблю! Могу сама устроить !!!
Дина Роговская
Ходит по птичьему рынку мужик с медведем на поводке. Его спращивают: - Продаешь? - Нет! Ищу ту сволчь, что мне два года назад хомячка продала!
А самый большой сюрприз - это, я.
Сюрпризы разные бывают, приходит муж домой а жена с другим спит, вот так сюрприз.
Ольга Глазкова
привет дорогая!)) )
суприс что я сюда вернулась и встретила снова друзей)) приятно)) )
так.. каждый день-это приятный сюрприз!!! !
Федя Климов Приветик, Хвостик! Я тоже обрадовалась твоему появлению! ВОТ ТАК СЮРПРИЗ!
У меня был щенок совсем маленький. Как черепашка: лапы очень коротенькие, то голова, то ...опа перевешивает. Только начал ползать -- и сразу нос за угол дивана: какие там лежат дальние страны? Испугался, сел. Потом -- опять нос за угол: что там такое?
Вот так и я: ) Положительно и уважительно)
Павел Бондарь
Федя Климов Приветик! Рада тебе! Как мило и добро ты описала! Представила себе...
Кто ж не любит приятные сюрпризы. Вот мы дочкой пошли к специалисту по поводу лечения бесплодия, а оказалась она уже беременна. А до этого, до 33 лет не было ни одной беременности, а теперь 2 внука. Вот такой приятный сюрприз преподнесла нам судьба.
Veceslav Paru
У меня вся жизнь из сюрпризов:) ) Поэтому только положительно!
Natasha Natasha
люблю... но только от близких людей...
Yana Yanchik
Сюрприз и есть наша жизнь
вское случалось... отношусь к ним всегда с юмором
С недоверием
Натена !!!!!
разные... ( и относиться нуно.. . адекватно.. . внешне.... (*
Федя Климов НОЧЬ... какая лунная была... ДОБРОЙ НОЧКИ!
Сюрпрайз-Английское тслово войдя в понятия изначального понимания этого слова! Относиться как к неизбежности!
Lost Prophete
Сюрпризы обожаю!! !
Самый большой сюрприз в моей жизни-брат повёз меня на экскурсию в Германию!!!!)))) )
Неожиданно, все сам оформил, от меня только нужен был паспорт.
Время провели фантастически!!!
Assema Mustafina
Вся жизнь это сплошной сюрприз
а у меня беременность, как сюрприз) ) так неожидала...
неожиданные и приятные
люблю сюрпризы
Shukurov Gani
Никаких сюрпизов мене жизнь не устраивала. Эх жизнь-жестянка. Да ну её в болото. :))