Юмор

Кто после долгого запоя ловил "БЕЛОЧКУ"? Интересно как она выглядит?

её не ЛОвят.... она сама приходит_
Серёжа Спиридонов
Лучший ответ
Представь тёщю голую, обмазанную кетчупом и майонезом, посыпанную песком и мукой.. . и хвост у неё до соседнего дерева. . зубами грызет кору дуба, упавшего в прошлом месеце на участок профессора архетектурного института соседнего города. . А у него глаза, как картофельные очистки, и лицо наливается радостью....
Наталья Белова
Есть простой и действенный способ-галоперидол!)
Мартин Борман
Чо, Рома, проблемы с непонятными видениями начались? Завязывай с бухаловом!
Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день… День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. И мир из радужного, весёлого и понятного, опять превращается в серый, зажатый социальными условностями и обязательствами унылый бытовой мирок. И расширенное сознание сужается к одной мысли, - "Какой же я, сцука, КОЗЛОПЁС!!! " Когда начинают восстанавливаться связи с серой реальностью, а в памяти проявляются живописные картинки последнего запоя, которые в условиях абстиненции, воспринимаются совсем уж отвратительно. Когда, на легкое царапанье в дверь, вздрагиваешь как от удара по наконечнику и забиваешься под стол.
-- Нельзя так пугать!! ! Я же с похмелья…
НЕНАВИЖУ ВТОРОЙ ДЕНЬ!! ! И окружающих пользующихся моей психофизио-логической слабостью. Сволочей, интуитивно чувствующих, что сил у меня не хватит не то чтобы возражать, даже просто послать на хуй, и пользующихся этим в корыстных целях. Откуда силам-то взяться? Все силы уходят на борьбу с самим собой и со вторым днём.
Выхода из этого состояния два. Да каких, нах выхода!! ! Есть альтернатива. Не пить и дальше. Но тогда наступит третий день, а он иногда ещё страшнее. Либо налить себе грамм 50, насильно впихнуть и удержать их в себе. И тогда… Изображение из плоского станет объемным, из черно-белого, цветным. И появится стерео. И захочется жить и посылать всех непонимающих твоего счастья нах… Но всё не надолго, минут на тридцать. А потом бензин закончится, как у кошки Штирлица, и надо будет уже не 50, а больше и больше, вот оно, плавное вхождение в очередной запой. Вот он, уже приближается, страшный второй день.
Так что получается, что и альтернативы-то нет. Надо бросать пить.