Юмор

...Я, всё таки за праздники, нашёл и подружился с Белочкой, а Вам, повезло ? (фото)

Какая нахер дружба? Приходит, пасуду колошматит. Мусорит неимоверно. Может моя буйная?
Михаил Кадочников
Лучший ответ
Мария Тарасова Дык, воспитывать надо!!! Чё ж она у тебя как беспризорница?
С рождеством, дорогой!!
Стас Я Это потому что она только приходит к тебе. А ты её на постоянно оставь и глядишь она подобреет.
а я помню только зеленых человечков и еще чё-то
ПовеЗЛО!
Всё как всегда - впустую прошло...
Бекхан Калыбек Так грустно мне за тебя....Ажна ща разрыдаюсь!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Ну на фиг этих белочек, лучше - дефочек!!!!
Я тожа за ПРАЗДНИКИ!!!! А ну нафиг этих белочек! !
Лучше дружить с дефочками!!!
Мария Тарасова
ОНА У ТЕБЯ МЕЛКАЯ КАКАЯ ТО
НЕ СОЛИДНО.. .
МОЖЕ ОНА У ТЕБЯ ПОДСТАВНАЯ....
Н*
Нурсултан *
пачиму у меня фсё глючит... интересно это ГЛЮК наверно
Повезло! я с унитазом
Сергей Иванов
А я только с пони подружилась, да гусей гоняла)))
Сергей Шуя
Дружить, так дружить! ПриФФФ!:)))
Зайцева Елена
Ладушки - ладушки!
Где были? у бабушки!
Что ели, что пили.. .
Что в магазине купили
А где Ваши усы?
С*
Света *
А только колядовать ходила.
Тебя с Рождеством. Пусть Господь всегда будет рядом и помогает во всем!
Стас Я
Татьяна Турченкова ... Спасибо за Такое поздравление , Желаю Тебе Любви и Удачи ...)))
а моя такая жадная!))) )
Анна Кунпан
Татьяна Турченкова ....Малинка - Сладкая , спасибо , с Рождеством !!!))))
Зависли!; -)
моя после 14го придёт))))
Не повезло, потому что она ушла играть с каким-то мужчиной в ладушки.
Такая белка всегда в друзьях! ))
Ирина Полищук
Хороший Вы человек! Белка не ко всякому подойдёт!
Мария Томилова
Кто ищет, тот всегда найдет. А я не искал. А вот к моему коту она приходила.

Праздники - это весело!
Asem Ismagulova
Мария Тарасова Крнфетка, картика просто ЖЕСТЬ!!!!5 ++++++++++++++++++++
С рождеством!!
Мы с тобой одной крови
не удалось
Шyxpат I?pulatov
Эта оказалась не подкупной)))
С этой, жираф опередил)) )

Эта-разбойница та еще)) )

была парочка нормальных, да сбежали... .
Инга Мельник
Ну, вот, я подумала, что белочка в юбке! Всё равно хорошо, хоть с кем-то можно подружиться!
я уже давно с белочками не общаюсь :)))) особенно с белыми :)))))))
Ты - счастливый из многих людей - простая житейская радость-тебе в радость, и, вот, много ли человеку надо? Завидую белой завистью. Ко мне без боязни идут самые дикие уличные кошки, садятся на руки синицы, через пять-десять минут "общения" с ежом тот не сходит у меня с рук и не колет, а вот белки меня боятся...
а вот с ним)) )

правда он милашка?
Мужик после всех новогодних праздников просыпается, а на груди у него что- то большое и мохнатое.
Мужик : "Ты кто? "
- Енот.
- А что ты здесь делаешь?
- Я что, виноват, что на вас на всех алкашей уже белочек не хватает.
+5!! улыбнуло!!!))
а мы белочку рыбкой кормим
Azat Musaev
Что не бывает...
Sara Serikkyzy
Просто класс!! ! А я только с воронами в последнее время дружу...
мда.. .
вот только белка не рада=(
Иришка Пунина
а мы ещё и из дому то не выходили.... даже не знаем, что на улице творится...
Ирина Фролова
а нам повезло. только фоток нет.. жаааааааааааааааааллкооооо
Анна Федорова
Да она у меня дома живёт!)
Albert
Не мы только с быками встретились
)))во время праздников и не так повезет))) можно еще со Снегурочкой или дед Морозом подружиться...)))
U.
Ubigalyeva ....
белочка очаровашка. а где снег?
а я работал на выходных, и было както не до белочек
Семен Митяй
Хорошо, что у нас периодически праздники бывают, а то белочке было бы ай как скучно...
нет спасибо (((
ик... так это моя белка!!! ВОРЫ!
Смотря в каком смысле понимать! Мне не доводилось:))))
а я подружился а она падло спизтила мои орешки !