Юмор

Планы на сегодня: завязать с праздниками, привести себя в порядок, завтра ж на работу?! (фото)

Быстренько помоюсь... и на работу, лишь бы не опоздать!))

Да будет свет сказал Монтёр... и перерезал провода)))

Главное теперь выехать!

❄ ㋛ ➽ Ужас то какой !!
.

❄ ㋛ ➽ Ужас то какой !!
.

А я сейчас собираться буду)) Всех с началом трудового года поздравляю!!))

㋛ ✌ ┗▶Трезвость сохраняю.
.
㋛ ✌ ┗▶Трезвость сохраняю.
.

А рожа то, рожа... Спинку Ипполиту кто потрёт?
Слава богу собачке на работу не надо!
а че 33 декабря не будет...

Юлия Шмулянова
)))))))))))))
Третий день идет дождь. У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придется впустить ее в дом.
Да если б как на праздник, а в понедельник это не получается...
- Ну, не идти же ..голой .!!))

Один мужик задумал построить дом, посадить дерево и вырастить сына. )))) Но по пьяни всё перепутал. Дом построил, дерево вырастил, а сына посадил.)))))))
Мудрое решение!
Какие хорошие планы и главное - выполнимые))) Я тоже усиленно этим занимаюсь...
Так там же деньги заплатят!!!!
ой... кто здесь?)))

Ура! Завтра на работу! А там обсудим, как провели праздники...
Увы...

ты че а старый новый год
Оййй. так быстро уже и завтрааааа

Завтра ..Новый день и Новая Пища...

...На работу как на... подиум....)))

Сходить в парикмахерскую

песик-экстримал)

блин. на работу ж!!!!

это вам дорогие мои на работу а у меня с 11 января 2 недели отпуска! =))))
Не забудьте и рабочее место привести в порядок...
нафига завязывать то? скоро старый новый год
бедная такслёнка. у неё, похоже, шок, а всем смешно
Ой, я что-то пропустил? Какие праздники-то прошли? Заработался, блин...
Уже на 11 дней ближе к новому, 2017 году!
Планов много, планы хорошие, планы выполнимые.... Главное, убедить себя, что пора..)))

хрм брм.... кто ходит в гости по утрам ...ьтам трам тата
Ох уж мне эта традиционная "ночь с 31 по 12" (с) - ну а Вы чего в такую рань встали?
я уже на работе) 9-ый часовой пояс
Тепленькая пошла.
На работу не пойду...
Я на больничном...)
всём привет колегам

У животных тоже случаются запои?
ох уж эти проблемы
Nazim Aliyev
а кто-то безработный
))