Юмор
если завтра приду на работу в противогазе, енто нормально будет?
А чо? Прикльно.! -). Но еще прикольней прийти в полной хим защите и притворитса слоником.
Нормально! ! Я ввот дома в противогазе хожу- у нас подъезд красят.
Начальник скажет: " Блин, ты чё? Совсем огазел? "
Шляпу только не забудь.
Ну смотря чего ты им пытаешься прикрыть!
А кто заметит?...
на прходной сикъюрики могут не пропустить
Нормально, нормально. В чем бы ни приполз, лишь бы сил хватило на стул опуститься и сделать вид, что работаешь.
Завтра много вас таких будет - желающих скрыть следы бурного празднования.
Начальство оценит)))
а город подуал, а город подумал, а город подумал - ученья идут...
А чего особенного! Нормально!
Но, необходимо подчеркнуть индивидуальность!
Вы прекрасно представляете, что внешний вид противогаза однотипен по ГОСТу!
Вот если бы:
- по лысому черепу нарисовать волосы фломастером! А лучше прическу нарисовать "ирокез"
- на щечках румянец навести;
- На очках реснички подрисовать;
- даже с дыхательной трубой можно разбраться, если разноцветными ленточками и бантиками обвить;
- А коробку и сумку противогазную лоскутками обшить;
Творчески надо подходить к внешнему облику!
Вот если бы:
- на щечках румянец навести;
- На очках реснички подрисовать;
А ты чё? Обычно без противогаза ходишь?
Нормально... Скажешь, что брови выщепал...)
Каждый по своему с ума сходит....
а че.. . так даже прикольнее) )

Конечно!
Надо было сегодня потренироваться.
О да! Если завтра пустят газ, то ты окажешься самым предусмотрительным!
С точки зрения банальной эрудиции это будет нормально.
Не каждый шеф вправе игнорировать свои парадоксальные эмоции.
Смотря где и кем ты работаешь.
вполне, если ты в химических войсках работаешь!
Да ты что это не красиво, хотя если с физиономией проблемы, то можно.