Юмор
Если завтра придти на работу.. в шортиках и маечке.. что скажет директор ?? Всех с наступающим праздником!!)

❤ ➽ А у Вас вся майка белая, ну и шортики
.

Валенки не забудьте одеть и к ним колокольчики привязать!
Вы об этом у моей соседки проконсультируйтесь!

У нас пургу обещают. Так что покрутит пальцем у виска и удалиться в свой кабинет.
https://www.youtube.com/watch?v=lVsVVlWgiMw&list=PLt67kpNGyKUdF5oCAWwdWmQPs76fNpCTx
Самёрсла блин.... Жуть....
Какой у Вас интэрэсный ДРЭССКОД!!!!
Всплеснёт своими ручонками и воскликнет: -Как миленько! -
Директор в пример Вас поставит!

Лучше приди в мягком халате с капюшоном
Олексович Елена
Бой с тенью...
мне бы понравилось
Простудиться не боитесь
С праздником!
Работе будет хана!... Не туда.. все будут смотреть!))
Спросит у Вас: «Нарушаем запреты?»
Скажет затем: «Тут не Лондон вообще-то...
Марш за взысканием в мой кабинет...»
Что будет дальше... да разве ж секрет?
Марш за взысканием в мой кабинет...»
Что будет дальше... да разве ж секрет?
Он не поверит, даже если наложите, - 1 апрель-никому не верь...
Artur Hovakimyan
«Даже если наложите»... в шортики или ему в кабинет?
зависит от директора. лучше не рисковать
Шортики - из шиншиллы, а маечку - из бобра, мехом вовнутрь!!!
Директор сам пришёл в ластах и всех отправил переодеваться!
У нас уже никого не удивишь, некоторые особи уже вторую неделю в майках ползают
Если б я работала в Кремле, я бы так с Путиным не шутила. И вам не советую, мало ли...
не знаю, как начальник, а больные явно обалдеют!))
Он скажет"Начинаем тренировку. Так Сидорова, опять мяч сдулся. Рассчитывай силу удара, а то бюджет нашего клуба может разориться быстрее раза в три. Наш вратарь уже вся худая, и кто у нас ворота закрывать будет? "
Шортики... Маечка... Что-то на первоапрельскую шутку это мало смахивает...
а вдруг он придет в плавках.. сходите вместе в на пляж.
Лучше без одежды=))) Он будет рад=)))

В Нью-Йорке официально разрешили женщинам ходить топлесс - и правильно, и ходят. Если жарко, надо ходить в шортах и маечке офисах в т. ч ., а не тратить ресурсы на кондиционеры.
Крапр Паравык
...да...! так и ходи...!
.

Artur Hovakimyan
Милый монтажик... Сэйфрид и Духовны вместе...
попросит поправить ему шляпу наполеона..
ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО СНАЧАЛА КО МНЕ ЗАЙДИ
А што он может сказать с заячими ушами и марковкой во рту? Будет молча улыбаца и подпрыгивать:)))
Лучше голой, и не на работу, а к директору домой.
вдует
Он отправит Вас в отпуск в теплые края. Например, на остров Баунти.
Ольга Смоляк
А потом, после возвращения с острова, скажет, что это была шутка...
Ошарашится )
Скажет закаленная ты Маривнна потеплеет приходи в купальнике.
за нарушение дресс кода штраф от косаря до 25 процентов от зарплаты
Не узнаешь... пока не попробуешь!)))
Он скажет я вас раскусил сегодня первое апреля да?
Он многозначительно промолчит))
скажет почему опаздали живо за работу!))
По башке треснет и уволит
если я бы был твоим директором я бы просто тебя нагнул как сучку !..раза 5 !..
лучше уж без них