Юмор

			Если завтра придти на работу.. в шортиках и маечке.. что скажет директор ?? Всех с наступающим праздником!!)

❤ ➽ А у Вас вся майка белая, ну и шортики
.

Валенки не забудьте одеть и к ним колокольчики привязать!

							Вы об этом у моей соседки проконсультируйтесь!

У нас пургу обещают. Так что покрутит пальцем у виска и удалиться в свой кабинет.

							https://www.youtube.com/watch?v=lVsVVlWgiMw&list=PLt67kpNGyKUdF5oCAWwdWmQPs76fNpCTx
Самёрсла блин.... Жуть....

Какой у Вас интэрэсный ДРЭССКОД!!!!

							Всплеснёт своими ручонками и воскликнет: -Как миленько! -

							Директор в пример Вас поставит!

Лучше приди в мягком халате с капюшоном

									Олексович Елена
								Бой с тенью...
											мне бы понравилось

							Простудиться не боитесь

							С праздником!
Работе будет хана!... Не туда.. все будут смотреть!))

Спросит у Вас: «Нарушаем запреты?»
Скажет затем: «Тут не Лондон вообще-то...
Марш за взысканием в мой кабинет...»
Что будет дальше... да разве ж секрет?

Марш за взысканием в мой кабинет...»
Что будет дальше... да разве ж секрет?
Он не поверит, даже если наложите, - 1 апрель-никому не верь...

									Artur Hovakimyan
								«Даже если наложите»... в шортики или ему в кабинет?
											зависит от директора. лучше не рисковать

							Шортики - из шиншиллы, а маечку - из бобра, мехом вовнутрь!!!

							Директор сам пришёл в ластах и всех отправил переодеваться!

							У нас уже никого не удивишь, некоторые особи уже вторую неделю в майках ползают

							Если б я работала в Кремле, я бы так с Путиным не шутила. И вам не советую, мало ли...

							не знаю, как начальник, а больные явно обалдеют!))

							Он скажет"Начинаем тренировку. Так Сидорова, опять мяч сдулся. Рассчитывай силу удара, а то бюджет нашего клуба может разориться быстрее раза в три. Наш вратарь уже вся худая, и кто у нас ворота закрывать будет? "

							Шортики... Маечка... Что-то на первоапрельскую шутку это мало смахивает...

							а вдруг он придет в плавках.. сходите вместе в на пляж.

							Лучше без одежды=))) Он будет рад=)))

В Нью-Йорке официально разрешили женщинам ходить топлесс - и правильно, и ходят. Если жарко, надо ходить в шортах и маечке офисах в т. ч ., а не тратить ресурсы на кондиционеры.

							Крапр Паравык

							...да...! так и ходи...!
.

									Artur Hovakimyan
								Милый монтажик... Сэйфрид и Духовны вместе...
											попросит поправить ему шляпу наполеона..

							ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО СНАЧАЛА КО МНЕ ЗАЙДИ

							А што он может сказать с заячими ушами и марковкой во рту? Будет молча улыбаца и подпрыгивать:)))

							Лучше голой, и не на работу, а к директору домой.

							вдует

							Он отправит Вас в отпуск в теплые края. Например, на остров Баунти.

									Ольга Смоляк
								А потом, после возвращения с острова, скажет, что это была шутка...
											Ошарашится )

							Скажет закаленная ты Маривнна потеплеет приходи в купальнике.

							за нарушение дресс кода штраф от косаря до 25 процентов от зарплаты

							Не узнаешь... пока не попробуешь!)))

							Он скажет я вас раскусил сегодня первое апреля да?

							Он многозначительно промолчит))

							скажет почему опаздали живо за работу!))

							По башке треснет и уволит

							если я бы был твоим директором я бы просто тебя нагнул как сучку !..раза 5 !..

							лучше уж без них