@ @ @
Из заявления:
«Как меня все...»
Зачеркнуто.
«Да пошли бы вы все в...»
Зачеркнуто.
«Прошу предоставить мне очередной отпуск».
* * *
- Вы хотите получить дополнительный выходной? - переспрашивает начальник подчиненного. - Давайте посмотрим... В году, как известно, 365 дней и 52 недели. Каждую, неделю у вас два выходных. На работу остается 261 день. Шестнадцать часов ежесуточно у вас свободное время - это получается 170 дней. На работу остается 91 день. Тридцать минут в ходе рабочего дня вы отдыхаете, это за год составляет 23 дня, на работу - 68 дней. Один час – обеденный перерыв, что означает 46 дней в году. Остается 22 дня на работу. Обычно за год два дня вы пропускаете по болезни - остается 20 дней. Девять дней в году у нас праздники. На работу остается 11 дней. Десять рабочих дней - ваш отпуск. Для работы остается единственный день. И вы сейчас этот день просите, как добавочный выходной?!
Юмор
Ах как же хочется завтра прийти на работу с автоматом макарова. Почему?
Так завтра день зарплаты,
требовать премию, которую не дают ДАВНО..
фу, ви же девочка, лучше принесите им яду
Вот разбирал бы и чистил, чистил и собирал.
Катюшка, автомат: Калашникова, А Макарова-пистолет... Но суть от этого не меняется: смотри, не застрелись...
Фахриддин *******
Приветик! Я не на себе его испытывать хочу, а на сотрудниках. Ну достали конкретно. ))))))
У тебя терпение лопнуло
Фахриддин *******
меня сегодня вывели из себя.
тогда я беру отгул
Фахриддин *******
при чем постоянный. Я ведь буду ждать.
Потому, что пистолет есть, а автомата нет))) Испытать то нужно))) ( ^)o(^ )
достала потому что, работаешь на 100, а получаешь копейки
А какой у Макарова автомат, кожаный что ли?