Юмор

Вчерась пришёл на работу, а девчёнки глядя на меня как-то ехидненько похихикивают....не знаете почему,а?))))

Ну как не знать....))) )
Всё на лице написано твоём.. .
1. из кармана пиджака торчат верёвочки от стрингов)) )
2. след помады на лбу, явно не твоей супруги (она ведь у тебя, на сколько я помню, пользуется блеском для губ)))) )
3. запах духов "Красная Москва", а мы так привыкли к "ЗЛАТУ СКИФОВ")))))
Короче спалился ты по полной программе)))))))))))))))))) , дядя Жень))))) )
Ну мы тебя палить не ббудем, если до пятницы одолжишь стольнЕк)))))
Никита Евсеев
Лучший ответ
Мишаня Меркулов Обнимаю Леночку!!!!))) хорошего настроенца!!!))) ...тыщуу возьмёшь, меньше нету?))))
Земля слухом полниться... Даже я про твои дела со Снегуркой знаю....
Gvardiya *******
...ктой-то забыл... опохмелиться )))))
Ольга Мегиль
Голова сильно болела? Нверно из женского туалета выходил.
Да все мы стали как бублики за каникулы)))
Мишаня Меркулов ПрЮвет Юля, хорошего настроенЦа!!!))))
обувь забрызгана.... а дождя на улице нет
Сергей Назаров
Однажды друзья прислали Чукче новогоднюю посылку: мандарины и красную икру. Чукча пишет в ответ письмо:
"Посылку получили, за мандарины большое спасибо. А клюкву мы выбросили - она рыбой пахнет. "
Vuqar Pashayev
Куртку задом наперед напялил?
Наверное вы пришли в женской одежде
Сергей Баранов
Смой косметику с лица, сними платье, поменяй нижнее бельё на мужское, сними туфли. Я думаю после этого ещё немного похихикают и перестанут.
Павел Сушков
А Вы штаны не забыли одеть.
Аида Испатова
А вы утром не забыли одеть брюки?
застегни ширинку
может с кем-то из девчонок позавчера не получилось
На ушах лапша висит, маленькие рожки пробиваются...
брюки надеюсь на все ноги одеты были