...опять странно себя вести. Ходит какая-то взбудораженная, глаза блестят. Но.. .
Давая мне задание, не смотрит в мою сторону. Ну просвечиваются мои соски и волосатая грудь, ну и что с того.. .
Я же не женщина, чтобы это было интересно...
Юмор
Сегодня пришёл на работу в полупрозрачной майке-сетке, ибо жаришша. Наша начальница, разведённая тётка под 50, начала...
50\50 или стыдно за вас - голый мужик на работе не оччень приятно, или соски возбуждают, - это от пола не зависит мне безумно нравятся ПОЛУголые мальчики -(НА ПЛЯЖЕ!!!!)
говорю тебе как 50 летняя тетка-это закипает злость к тому что она не может также огалится-вот и глаза в пол
Держи минус, маньяк. Одно странно, как такие, как ты, на свободе разгуливают?
Не, ну чё такое -то! Ты чё плейбой какой-то! Мужчина ведите себя прилично !
Я бы на месте начальницы тебя в таком виде с работы нафиг выгнала.
Но если вам это не приятно, как реагирует начальница, то не одевайте больше эту сетку, ну а если вам это безразлично то носите, но наверное это отвлекает её от работы, вы наверно выглядите в ней сексуально, поставьте себя на её месте и ваша сотрудница придёт в таком примерно виде на работу, как вы будете реагировать.???
так возбуждаешь ты ее.... гы))))
Не переживайте вы так! Может, у женщины секса полгода не было - вот и возбудилась! Как говорится:" 45 -баба ягодка опять!"
может из-за этого в маршрутке к тебе девочка пристовала, да еще присесть рядом предложила
может стоит ей непристойное предложение сделать?
маньяк ))) точно)))
ужас.... как можно так ходить? вы думаете людям на это приятно смотреть? на счет горящих глаз, она просто не знает как ещё отвернуться и не видеть вас. Вы себе просто льстите