Юмор

псем приветик и дам с наступающим праздником

Олеся Ермакова
Ну что же - зачет ))) Я прадва так не умею. Тупо в труселях и носках по комнате пройдусь и в койку )))))))))
Навлинский Роо Навлинский Роо
Лучший ответ
Спасибо, оригинальный подарок !!!Чмок тебя в щёчку !!!
спасибо!!!. Вот здорово! ! значит у меня выходной. урааааааааааааааа!!!
обалдеть теперь скажи куда нужно деньгу переслать воон тому крутящемуся??? ?

спасибо!!!!
и под нашу дудку! а не мы под их.. . спасибо!
))))о, медбратья уже нас ждут.!. .
Хороший сервис... и палата светлая!))))
Я требую продолжения банкета. .
неделю- минимум..
@_Bandit_@ Vip
Ну, спасииииииииииииибочки... .
И вот как мне сейчас идти на работу???!
и ЧЕ? вернее и КАК? как я вас, спрашиваю теперь работать?
Олег Воронов
пасипки родимый)))))))))))))
Ramazan Yuksel
а я хочу такой празднег каждый день!!!))) )
Спасибульки, Дрончик!))) )
Чмок тя в пончик)))))
Ну спасибо,
прям как настоящий праздник
Нина Гущина
Не.... я не поняла... а письки-то где?? ? (видать вся сила ушла в моск))) гы!
Обернулись млин простынями... и все чтоль???? ыыыыыыыыыыы

И косматого бы я этого подстригла)))) )
Тарзан йопт... .
Ну а за внимание ДрончеГ-ПончеГ... спасибки))) )
Молодец! Так держать!
Латиф J.k.prod
Ой, спасибо! Вот уважил! )))))))
жаль, что тебя там среди них не было)))) )
или был?
Роза Есенбаева
Заходи! Потанцуем!!!
Vladimir Karpenko
спасибо, настроение начинает подниматься
пиветик: ) класные мущинки, пасибки один с пистолетиком на тебя похож:))
Олеся Ермакова если честно я толком и не видел, вроде пошло я и запустил
Спосибо. Интересный подарок.
классно....
СУПЕР ))))...спасибочки....
Ты не просто ПРЕМЬЕР МИНСТР, ты еще и вимдимо ФСБ, теперь йа увидиль свойехо холлегу Дохтора, вот и он уже в танцах позравил наших девушек, какой он танцор ишо аказываецо! и холатик иму к лицу!
Петр Федоров
Вау! Суппер! Спасибки порадовал....
Naniko Laliashvili
ну почему у мну адин глаз? не все заметила)) ) а Этого с волосиками нуно на работу взять для темных дел.... пасиб!!!!
Роман Сафонов
Дрон.. . ты их балуешь.. . им мужика в фуфайке и в валенках подавай!! ! А лучше деда мазая!)))) Раритет млин!
спасибо!!!! вот это супер!!!
СПАсибо оригинально