Юмор

Наши часы сочтены? Завтра всем на работу?

Мухин Андрей
С похмелья, гыыыыыыыыыыы
Ахмед Зандаров
Лучший ответ
а давай считать в минутах.. . так больше будет ))))
Им бы понедельники взять и отменить...
Фигушки!)))) ) Я завтра.... ВЫХОДНАЯ!))))))
Просыпаться сутра не охота,
Мне ещё бы часок поспать.
На работу, опять на работу.

С понедельника и до субботы
По-будильнику в семь подъём.
На работу, опять на работу,
Всей страною идём-бредём.
Елена Колосова

Что-то понедельники зачастили )))))))
на работу!!! на работу!!!!))))
Наталья Чагай
ТЕМА:
Ранне утро. Постель. Огромных габаритов жена толкает своего доходнОго мужичка. Тот вылезая из под одеяла с недовольством на лице; "Что опять? Да сколько можно?,,, " Жена в ответ; "На работу! " Мужичёк; "Ураааа!! ! На работу на работу!!! "
не всем, про начальство забыли
а у нас еще в германии праздник завтра выходной! ура!!!!
А я счстливая.. . с завтра в отпуске целых две недели!
а у нас ВЫХОДНОЙ завтра, вот! (за сегодня)
..а Украина отдыхает...
Ольга Щаблий
...И это неплохо!))
Борис Смирнов
неа! я дома работаю
Какое счастье! Опять с людьми, опять не одна!
Олег Григашкин
Какое счастье! Хоть от компа и всех вас отдохну! Ой! А там та же петрушка!
да кто их считает.. часы эти. нам еще жить и жить!
нет - я в отпуске
Настя Бош
Ну всё: упадём к тебе на плечо и начнём реветь))))))))
Zhanel Kazbekova
А вот и не угадал. Ведь для пенсионера этот период уже далеко улетел - на работу даже тех кому за 40 (особенно женщин) и то смотрят с подозрением.
На работу предпочитают чуть ли не малолеток с полуоткрытыми частями тела и улыбкой до ушей.
Но каждый смотрит со своей колокольни.
Удачного трудового дня и хорошей премии за месяц
Канат Искаков
Я - мама, для меня каждый день рабочий)))
Galina Konasova
Не совсем )) Часы и минуты идут своим ходом. Ночь сменяется днем, и так далее. Мы-живем! А на том свете успеем побывать.
Ну почему же? Я сам себе режисер. Будет плохое настроение- не пойду
Андрей Попиков
крепись. братан. мы с тобой!
Askhat Dosanov
А вот и не всем, у меня завтра выходной)))
а у нас выходной завтра по всей стране
Dolaana Mongush
Напейтесь до изумления и эта мысль, особенно с утра Вас занимать не будет (будет другое)
А завтра снова на работу ,
и в этом прелесть бытия,
коль труд наш важен для кого-то,
вперед, без всякого нытья!
А коль удастся совместить
работу да с любимым делом
часы рабочие продлить
порою многие б хотели.. .
Рената Точка
работа не волк в лес не убежит !!!от работы кони дохнут !!!битый не битого везет !!!кто не работает тот ест- приятного апетита !!!
Иван Петров
Дак радоваться надо ...Ура работать...
Irene Joo
а я завтра выходная...
Я пока еще поживу...)))))
Алексей
А мы живем в" Незалежной "дорогой Украйне!! ! У нас все праздники, особенно религиозные отмечаются не менее трех дней... Так что у нас еще один халявный денек!!!
Алена Пак
Анна Румянцева Рад за Вас. А не дадите ссылку на эту потрясающую картинку с котенком (собираю, знаете ли)?
Нет уж отгул у меня
о да. начинаются Тяжелые трудовыебудни
А, что такое работа?
Меняй работу на ту, у которой в понедельник выходной)))) ) по собственному опыту уполномочена заявить, -так несравненно легче))
Тебе крупно повезло, что тебе завтра на работу. А тем, кто из-за кризиса лишился данной повинности что делать? Радоваться, что его часы не сочтены???
Занимайся любимым делом и ни одного дня не придется работать.
ничего страшного, работать тоже иногда полезно, не целыми же днями жиреть на диване перед телевизором.
Мил Котёнок
а у меня всегда выходной!!!!
Saidumar Kasymov
Кому завтра, а кому уже и сегодня.
Не всем..
А уменя отпуск .
Нет, не всем
я дома останусь
порадуйтесь за меня