Юмор

Может ей повезёт ? ( фото внутри )

Munira Ergasheva
Антересненько, и где у ентой машины голова????
Николаевна
Лучший ответ
Беру! По частям! Без документов! Недорого!
:-)))))))))
*A
*zarina Alina...)
Татьяна Мельникова да в принципе одного заднего стекла достаточно)))))))))))) нет? ;)))
привет, Сережа)
"лежачий полицейский" - её стопудово - !
Rimgan Muslim
Реклама-супер! Особенно :Голова никогда не болит! "
Думаю что уже повезло ,,просто по полному..
Точно повезёт! она направо поворачивает !!!
Любить женщину бесплатно - приятнее. Но себе дороже
Zafar Mahmadiyrov
Да уж.. . В кризис любой на ней женится, особенно, если мало говорит. Редчайшее качество у женщин!
Эту машину берут женщины на прокат!
Олеся Тычина
Здорово! Завтра напишу - путаю педали! и напишу телефон ближайшей больницы! Нет правда - молодец !
Malenkaya Malywka
Повезет тому за кого она замуж выйдет...
Игорь Солодкий
Нет, это ЗАМАНУХА.... И вообще лучше бы написала " Бесплатный туалет"
она временная, не повезет тому кто женится
Обязательно! На каждый приподнятый кокетливо задок найдётся хищный следом передок. Ох! Ах! Удар - он рад? Все рассмеялись - это маскарад!
Наталка Ткачик
И ей повезёт,
и ему повезёт,
и нам повезёт,
и кризису повезёт,
а кому повезёт, у того и петух снесёт.
И сваха не нужна! Во, клево!)))))))))))
Найля Рамисова
Может и повезёт
приколньо!!!!
Кристинка Narkevich
Это же моя машина... во блин спалилась))
Forever Young
Возможно! Но реклама прекрасна!
конечно повезет. с такой машинкой.
Не факт.
Я сомневаюсь...
конечно повезет, ей только надо две последниие цифирки отмыть.
Выйдет. Выглядит молодо.
Юлия Бойко
участникам гей-парада всегда везет
Считайте что ЕЙ обязательно повезёт, хотя ЕМУ, повезёт БОЛЬШЕ, ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР.... Думаю, что после кризиса о них скажут-ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!
Пускай выходит.
Мария Фрелих
может и повезет!! ! Надо тоже так попробовать!
с такой анкетой 100% повезёт
КЛАСС!! ! Надо же так придумать клёво!!! СУПЕР!!!
на время кризиса!!!! это отличная идея!! ! надеюсь что ей повезёт.
жаль у меня машины нет....
может быть
Поворотник неправильно включила. Надо в таких случаях налево ходить
а кто-нибудь знает повезло аль нет как-никак уже скоро год?
а почему только не время кризиса????
А разве ещё не мовезло со смекалкой и смелостью?
наврядли ей повезёт, особливо на таком ведре )
Денис Черняев
не все зависит от этого
Aigul Naurazbaeva
Да. Отличное фото.
Андрей Сербин
Смех смехом, а сейчас же все ценители юмора сбегутся и, глядиш, найдется именно тот, кто нужен.
Вот у кого надо учиться рекламе. Это же сравнимо с элексиром вечной молодости и вечной жизни !!!
Sergei .
Это продолжение? Вы так нуждаетесь Неля Решетова, может кошечку, а?
..."Не хочу учиться, а хочу жениться! " - говорил Митрофанушка, отлично понимая, что два этих дела одновременно он не потянет.
Всё от неё самой зависит!
думаю, что это глупость.... (так написать всё равно что продавать себя!)
Munira Ergasheva Вы наверное раздел перепутали ! Это вообще-то юмор , а не " Семья ,Дом , дети "
уже недавно отвечала на такой же вопрос, на юморе.. . только без фото.... ((((( и что же было сначала.... курица или ...
Гегам Г
нет, машина дешевая
такая умная)) конечно повезет)
Hel'ga Хельга