Юмор

Игра вопросом на вопрос - кто кого водит здесь за нос? ( А ну юморяне, Ваши примеры...)))

****** ******
Еврей обращается к раввину:
- Рабби, у меня беда - сын подался в христианство! Что делать?
Тот подумал и говорит:
- Проблема сложная. Надо посоветоваться с богом.
Некоторое время он ходил советоваться, потом возвращается и говорит:
- Просто не знаю, что и сказать? Бог ответил мне, что у него те же проблемы.. .
*********
Раввин:
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер! "
И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер! ..Ну что? Есть вопросы?.. .
- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
- Я не знаю.. . Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо, зачем рисковать с деньгами?! "
***********
Едут в поезде Рабинович и китаец.
Рабинович спрашивает:
— Простите, вы еврей?
— Нет, я китаец.
— Нет, все ж таки вы еврей, чего вы стесняетесь?
— Да нет, уверяю вас, я китаец!
И так два часа.
Наконец китайцу надоедает этот разговор, и он говорит:
— Отвяжитесь! Да, я еврей!
— Ну вот, я же говорил. А, скажите, вам никогда не говорили, что вы ужасно похожи на китайца?
Aliya Niyazbekova
Лучший ответ
****** ****** ответели ))) посьавил бы ЛО но не получается, больше ответов нет ))))
как мне думается. . ежли вопросом на вопрос. . то сам вопрос не очень то и интересует.. . Вы так не думаете?))))