На сторйке:
- Эй, внизу, подстрахуй!
- Сам подстрахуй! !
- От подстрахуя слышу!!!
Юмор
Если не жмот, напиши мне анекдот! (это типа вопрос-стишок. Во как!)
Муж --Набери мне ванну. Жена -Алло Вана с тобой хотят поговорить
- Я слива лиловая, спелая, садовая!
- Я абрикос, на юге рос!
- А я томат.
- Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, Пейте сок "Моя семья".
- Девочка, скока раз повторять? А я фейхуя, Пейте сок "Моя семья".
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, Пейте сок "Моя семья"
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя.
Вбегает еще раз:
- А я просто без хуя, Пейте сок "Моя семья".
- Девочка, иди ты на хуй! [IMG:www.kolobok.us/smiles/standart//smile3.gif]
- Я абрикос, на юге рос!
- А я томат.
- Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
Вбегает снова:
Вбегает еще раз:
Я не жмотка. Вот держи: Колобок повесился! Лана, шучу, конечно. Чебурашка и крокодил Гена едут на велосипеде, причем Чебурашка весит на руле. Их останавливает милиционер: "Сними с руля!" Чебурашка: "Я не СрУля, я Чебурашка!"
если жмот и жыд ктому женам ответик твой не нужен(без обид- здес жид=жмот,к национальностям никакого отношения не имеет)
Чукча приходит в кафе, смотрит в меню, а читать не умеет. Тут русский заходит, чукча думает: "Сейчас он будет заказывать обед, что он возьмет, то и я закажу". Русский подозвал официантку:
- Мне суп-харчо, котлету с пюре, компот, ну и. . пиZдец!
Чукча запомнил все, когда официантка к нему подошла, сделал заказ: - Суп-харчо не надо, котлеты три, пюре три, компот не надо, а пиZдец принесите!
- Ты чо? Какой тебе пиZдец принести? Совсем офигели эти чукчи!
- А! Для русского есть пиZдец, а для чукчи нету? Дискриминация! Расизм! Официантка приходит к директору, объясняет ему ситуацию. Тот ей советует:
- Пойди, нассы ему в бокал. Он все равно ничего не поймет!
Так она и сделала. Чукча съел обед, опустошил бокал и опять подзывает официантку:
- Повторите пиZдец, пожалуйста!
Та опять бежит к директору:
- Что делать, он повторить требует. Не могу больше ссать.
- Давай я ему нассу.
Так и сделали. Официантка принесла чукче бокал, он отхлебнул и говорит:
- А! Совсем меня за дурака держите, однако! Почему последний пиZдец из другой бочки наливали?
- Повторите пиZдец, пожалуйста!
Та опять бежит к директору:
- Давай я ему нассу.