Юмор
Напишите смешной анекдот
Поскольку, к сожплению, не молоденькиий - все анкдоты, которые помню, с бородой. Лучше байку расскажк из армейской жизни сами решите... В одной в/ч повар офицерской столовый был заядлый рыбак.Пришёл зимой после рыбалки, положил улов в миску и засунул в холдильник, спать завалился. В это время повар солдатской столовой в брикете с мороженной треской обнаружил акулёнка и пошёл в офицеоскую другу показать. Ну, не стал его будить и сверху на плотву акулёнка положил. Перед ужином замполит (сволочь и подхалим) пошёл с проверкой.Вызывает рыбака : - ты поймал?- -Я- -Где ловил, на что?- _ Да,в озере,на мормышку- Схватил замполит акулёнка и в Зал, к комбату.Тот выслушал и оба - бегом в штаб. Повар солдатской столовой забыл,зачем он в офицерскую ходил, а повар офицерской про акулёнка не ухом, ни рылом. И на следущий день - началось, офицеры к раздаче бегают, всё одно спрашивают: -На што и где ловил? - Повар уже дёргаться стал. А тут,вдруг комбриг(енерал) нагрянул, да не на Волге, на БМП. Орёт: -подать сюда рыбачка, мы срочно на рыбалку выезжаем - Ты,говорит, уж постарайся - ни меня ни АН СССР не подвади! Велено по-больше поймать, для чистоты эксперемента. Когда дым стал рассеиваться, выяснилось: Замполит с комбатом решили комбригу(енералу) сюрприз приподнести, а у того сын-ихтиолог в АН СССР диссертацию пишет. Папаша по свехсрочной секрктной связи в Москву - так,мол и так: акулы в белорусских озёрах водятся... Ну,дальше армейская проза - у замполита с комбатом по звезде слетело, два! повара на Губе 10 суток отсидели, бедолаги....Честь имею,,Ю.С.Т. P.S. Самое интересное, что всё - правда!
идут металист и панк по канализации, навстречу им хиппи, плачет. его спрашивают: "ты че плачишь?". он: " я фенечку в ванную уронил...". металлист: "что такое фенечка?" панк:"что такое ванная?"
Мужик заходит в Макдоналкс, и говорит: Дайте мне Чизвургермаркемантеролл с сыром! продовец спрашивает: Чизвургермаркемантеролл с чем????
смешной анкдот... Молоко всегда смешней если вместе с огурцом!
прикольный анекдот про Макдак!
На светофоре столкнулись мерседес и качок.. Водитель мерседеса отделался лёгким испугом и....мерседесом!
Hет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!
официант! -принесите мне дверь!!! -простите!! что??? -принесите мне дверь!!! -принесите мне верь!!!!Я НАКОНЕЦ ТО УЖЕ ВЫЙДУ!!!!