Юмор
Напишите Смешной анекдот
Встретил Волк В лесу Красную Шапочку и говорит - Пойдем в сторонку - К.Ш. - Волк, я еще маленькая - А я говорю пойдем - Отошли. К.Ш. - Трусы снимать? - Ты что срать сюда пришла? Пирожки давай!
Ползет черепха и видит как все звери с леса убегают. Тут она спрашивает у Кенгуру- -А от кого вы все убегаете? -Блин... Лев всех подряд трахает. -кенгуру спрячь меня в свою сумку , я же не смогу убежать. Кенгуру спрятала черепаху в сумку и в кусты прыг....А там Волк и Лиса от Льва прячутся. Ну седят все вместе. Тут Лев вынырнул. -опа...попались....Ты Лиса как самая красивая ,тебя первую трахать буду.- Нет Лев, ты же знаешь что я шалава конченая.со всем лесом перетрахлась....и по любому какой нить х...неи заразилось. -Брррр. Тогда тебя волк первого трахать буду. -Бля...лев ...вчера Лису трахнул и како то х..ней заразился. -брр. ну тогда тебя кенгуру такую страшную трахать буду. Кенгуру дастает из сумки черепаху и говорит - Лев,ты когда нить такие Мандавошки видал???)))»
Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда, бомжа машина. Ну мент его спрашивает:- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой. Ну я их и рассмешил.- А как?- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была.Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:- А ты мне так насрать можешь?- Могу.Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик:- Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.
Стоят патологоанатом и гинеколог! Курят!
Патологоанатом: Какой чистый и свежий воздух... !
Гинеколог: да, да.... И лица, лица, лица....)))))))))))))))))) )