Юмор
Почему в России нет водочных автоматов?
...нагреваться будут сильно... а тёплая водка, сам знаешь, не очень комильфо...
Они бы тут же в водочные пулемёты превратились))))
Там пришлось бы мужиков разгребать, чтоб к нему подойти...
Прикинь - водку и так бодяжат по чёрному, а в автоматах вообще полная хрень керосинная будет )))))))
Так и без них уже пол Страны положили..
Они есть! Просто их воруют!
Потому, что Россия не Грузия
Почему в России нет водочных автоматов?
В России не строчат, а залпом выпивают.
В России и автоматов с простой газировкой нет тоже. Вот то-ли дело было в СССР.. . -подходишь, ставишь стакан, кидаешь в автомат 1 копейку или 3 копейки.. . и на тебе.. . холодненькая и освежающая газировка.. . или с лимонным сиропом.. . ммммм...)) ) И пиво в бочках и квас.. . -всё было натуральное, вкусное.. . и дешевое...)))
Раньше было вино в розлив. Через автомат, как газировка. Во сколько заходишь помнишь, а когда уходишь нет....
Вроде бы где-то их пытались поставить, что-то я такое смутно припоминаю... Сейчас незачем, это раньше мужики с заводов возвращались после работы и в лабазах было не протолкнуться, тогда они были кстати.
почему эт нету?
Кстати в России и водочных пулеметов тоже нет!
пусть лучше пивочные будут)))
Сколько-б этот автомат смог выдержать?