Юмор
В каком виде Вам привалило Новогоднее Счастье?
Иногда счастье не в том, что бы ИМЕТЬ, а в том что бы НЕ ИМЕТЬ!
Abdulaziz M
Или чтоб пронесло....в смысле обошлось!
Новогоднее Счастье - в виде КАРУСЕЛИ.... до сих пор голова кружится.... уйяяяяяяяяя !
А ОНО БЫЛО ПОСТОЯННО РЯДОМ... НИКУДА НЕ **СВАЛИВАЛО**...гы...:):)
оно приползло
лучшене спрашивай, буду рыдать)))))))))))))) )
оно по телефону позвонило и обечало больше не исчезать))))))))))))
Тебе портрет Сухова прислать или и так понятно))))
В виде этого... http://karaul.ru/img/s4astie9.jpg
Инструкция: надо было съесть.:)) )
Лимит на фото кончился..
Инструкция: надо было съесть.:)) )
Лимит на фото кончился..
Вай!
С беленьких чулочках и шёлковой короткой комбинашке!
Ну в натуре как аватар у верхней дамы!
Подробности нужны?
Ну в натуре как аватар у верхней дамы!
Подробности нужны?
Новый Год для меня закончился, когда мы запускали во дворе фейерверки.. . А счастье пришло утром, когда выяснилось, что ёлку уронил не я.... Я, оказывается, мирно спал, и вообще - вёл себя очень спокойно.. . Счастье!! ! А то после нашего корпоратива (о! что это было!!!.) , я уж решил, что нормально праздновать не умею.
Abdulaziz M
С Рождеством!
в волосатом, не бритом и пьяном
Оно пришло ко мне утром... Буквально подкралось... Я просыпаюсь и чувствую боль... ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! Страшно!? Это ещё цветочки! Я направляюсь в сторону кухни и... БОЖЕ ОНИ ПОВСЮДУ!!! ГОРЫ, ГОРЫ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ!!! БУТЫЛКИ!!! Я, в шоковом состаянии иду в гостинуИду... иду... иду... ТЕЛО!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО!!! ОТКУДА!? Ой, это же подруга! Фу-у-у... И на том спасибо!
Вот оно какое НОВОГОДНЕЕ СЧАСТЬЕ!