Юмор

Почему счастье должно привалить вам?

Потому-что я его притягиваю )
Ирина Саликова
Лучший ответ
Счастье Жить, а Жизнь одна и нужно её прожить достойно всегда!
ну как же! не всё же время ВАМ !! :-)

Счастье.

На Рублевке чтоб жить-поживать,
На Арбате сдавая полдома,
Мисс Европы в любовницы взять,
С президентом быть добрым знакомым.
Чтоб в постели любить горячо,
Чтоб летать на своем самолете,
Не стареть, не болеть.. . Что еще?
Никогда не ходить на работу.
Чтоб уйти на полжизни в загул,
Оставаясь известным при этом.. .

И на целый автобус икнул,
Подавившись счастливым билетом
Инга Парыгина
Юрий Дубовицкий О! Волк! Давненько не пересекались. Тоже счастья ждешь? Надо же и лидерам чего-то не хватает!
должно же оно кому-нибудь привалить....
да оно и не уходило....
Vanya Nikonorov
не нам!! - а Вам у нас полные--штаны!!!.
Ажар Бибитова
Да нет.. Оно мне просто должно!! ! Задолжало мне крупную сумму.. И отдавать не хочет.. . Нехорошее это счастье.... Нечестное!
Галина
Да вроде не жду.. если придет.. то хорошо..))
Диана Г
что бы поделиться со всеми
Nargiz85 Awezdurdyyewa17
Да, мы его должны своими руками делать!!
Nurzhan Omaroff
тут уж как судьба решит однако
Natalhia Zhevnerova
я всё для этого сделала)))))))))
Vikky Love
слишком долго счастья жду.. наверно оно большое. поэтому медлительное..
Elmira Bedirxanli
Ну должен же быть и на моей улице когда-нибудь праздник))
А Юлдашев/
А мне попёрло !!!
Оно мною загипнотизировано на много--много лет вперёд...))
Потому что я его привлекаю позитивным настроем!
я что то не заметил, что оно привалило
.T
.::paul Taurus Miron::.
А мне частенько везёт.
Вот Поэтому!
А оно и не отваливало )))
Олег Широв
Потому что утром рано заниматься мне гимнастикой не лень....
Какое счастье привалило,
будто дух святой вселился!! !
Небо чудеса явило,
я с восторгом в том дивился!! !
Счастье привалило

– Девушка, а что это вы одна в уголке сидите? Молчите, ничего не кушаете. Сыты? А чего вы не пьете? Совсем не пьете? ! Ребята, смотрите какая девушка: не пьет совсем, и все время краснеет! А как вас зовут? Не понял. Скажите громко, а не шепотом. Люся? А, Люба. Очень приятно! Люба, а вы замужем? Нет? Вот повезет кому-то !

– Люба, а Люба, может все-таки скушаете чего - нибудь? Глядите, какая икорка! А может салатик? Что? Соленый огурчик? Люба, вы, случайно, не того, а? Шучу, шучу. Ребята, она все время краснеет! Какая прелесть!

– Люба, а Люба, а может, все-таки выпьете? Вино? Шампанское? Ну, за папу, за маму! Вина? Наконец-то! Вот вам бокальчик. Люба, так нельзя! Пей до дна, пей до дна! Ну, слава богу. Молодец, Люба!

– Люба, вы еще чего-то хотите? Еще вина? Другое дело! Вот, пожалуйста. Вы закусить, случайно, не хотите? Что? После второй не закусываете? Господа, она уже шутит! Браво, браво, Люба!

– Люба, еще вина? Водки? Люба, вы же не пьете! Люба, зачем так грубо! Сами разберетесь, так сами. А я не урод, совсем не урод, и не похож даже. Господа, дайте Любе рюмку для водки. Не надо рюмки? Налить водки прямо в бокал? Там еще вино осталось! ? Ну, вы даете, Люба! Уважаю!

– Люба, что это у вас за пачка в руках? Люба, за столом не курят! Молчу, молчу, дурак. Все грубите. Как вам не стыдно. Ой, господа, что за запах! Что-то горит! Ой, нет, не горит.
Это Люба курит! Люба, а что вы курите? "Беломор"? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!

– Люба, что вы делаете? У вас же бокал есть. Зачем вы пьете водку из бутылки? Что? ! Вы после третьей из маленькой посуды не пьете? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!
Как в эту Дюймовочку столько влазит: полбутылки одним глотком!

– Люба, чего вы на меня так смотрите? Танцевать хотите? Так, вроде бы, музыки нет. А, вам все равно. Ну, пошли. Интересно, а чего вас так шатает? Понятно. Квартиру трясет, и, вообще, я глаза себе залил, и мне все мерещится. Тогда поплыли!

– Люба, что вы делаете? Не хочу я с вами целоваться! После «Беломора» тем более! Что? ! Я обещал на вас жениться? ! Не говорил я такого! Я просто сказал, что повезет кому-то. Вот мне и повезло? ! Тоже мне счастье! Может, я женат, и у меня трое детей. Вам все равно? Разведусь? ! Да пошла ты! Эй, люди, оттащите от меня эту ненормальную!
Во, баба дает! Сколько крови-то! Пожалуй, я пойду. Всем пока. А вам, Люба, персональное "прощайте"! Все, туши свет и затыкай уши: вот это перемат! Сама дура! Держите ее, а я побежал!
Ну а кому же еще???
Другие ничтожны для него.
Оксана Асмус
Счастье приваливает к тем кто его ждет и делает чтоб оно к нему привалило!
ну а чиво одним всё,а другим ничего..)))
Игорь Ивасишин
Lika Battler давайте уже будем теми, кому - все! а кому не хочется, пусть им тогда - ничего.
Оно есть у каждого или рядом, но не все его видят из-за своих амбиций и запросов!
Лена @@@@@@@@
Как это почему? ! Ждемс )))
Потому что жду свою счастье, когдаж она ко мне придет и скажет я ваша навеки
потомучто обязано)
Не ем после 6и .
Baxtiyor Imomnazarov
Ну, очень хочется ...пусть всм привалит!
Асан Даиров
Потому что я его зазываю.
Инесса Егорова
потому что губа не дура ...я ее все раскатываю ...а воз и ныне ...***
Rodika Rotari
Хочу.. . и поэтому вся Вселенная будет мне помогать!
А потому что-основанье есть: Люблю!.. Любима!... и ДРУЗЕЙ-не счесть!...)))
Юрий Дубовицкий Зависть.Давно не люблю(кроме детей и внуков),соответственно не любима,а главное не хочется.
Причал шире!
Peter Evseev
Пополнения ждем =)))
Счастье.. . Что входит в это ёмкое слово? Для каждого содержание слова "Счастье" свое. Так пусть каждому придет то, что он подразумевает под словом "Счастье", в хорошем смысле слова. Всем удачи!
потому. что несчастью я говорю: отвали от меня!
H@
Hamomilla @medichka
Счастье есть. Оно не может не есть.
Уверена, что заслужила хоть маленький осколочек счастья.
Я за него боролся !
Уже давно не жду... особенно, что свалится. т. к. всё истинное и настоящее можно найти только внутри. ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ИЗ СЕБЯ ТО, ЧТО ДАЁШЬ! Если ты ждёшь чего -то снаружи, значит, что ты -несчастный попрошайка.

"На свете счастья нет, а есть покой и воля! "

Призрачно всё, в этом мире бушующем.
Есть только МИГ, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим-
ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ- ЖИЗНЬ!
Azad Bedelov
У тебя только одна жизнь и ты не можешь позволить себе быть несчастливой!
Я его заслужила
потому, что я этого заслуживаю
я добрая могу и Вам подарить если оно привалит ко мне )
потому что я сама счастье. Подобное к подобному
магнит