Юмор
Я люблю одного мальчика но стесняюсь к нему подойти и он тоже и мы не можем нормально встречаться.
Что ж ты ходишь не заходишь...
Виктория, при следующей при встрече... .
Так нежненько возьми его за плечи.. .
Потом бери его, за то, что ниже есть.. .
Тащи к себе домой... чтоб сбить всю спесь... блин.. .
Так нежненько возьми его за плечи.. .
типа будет потом ТАК ---Мы жили 20 лет Долго и счастливо Пока не познакомились )) одумайся !!
значит так и будете тропинки вокруг друг друга топтать..
Не торопи события. Всему свое время. Инстинкты победят робость! :)))
Ну так люби! Любовь - это прекрасное чувство!
А подходить-то зачем? !
Подойдёшь, потом начнёте встречаться, потом привыкнете друг к другу, потом перестанете напрягаться и быть как можно лучше для любимого человека.
А уже потом будете упрекать его: "Так вот ты каким стал! "...
Да не стал, он всегда таким был! Просто старался произвести впечатление, а сколько можно выдержать такое напряжение-то? !
Так что не надо подходить, любите на здоровье!
Все великие открытия, всё лучшее чего достигло человечество, всё было создано именно ВЛЮБЛЁННЫМИ!...
А подходить-то зачем? !
Так зажми ты его так, что бы он перестал стесняться....
А вы по-пластунски не пробовали?...
Урони перед ним мобильник, обменяйтесь номерами, а там видно будет.
Вам не нужно торопиться. Наступит время и вы броситесь друг на друга без слов!! ! Лет через сорок....
Возьми себя в руки. Подойди и пообщайся с ним!