Юмор

А Вы вещички собрали??? Завтра всех будут переселять в другие категории!!!

Просили передать!!!

Если в Политику, то, знамо дело, не только с вещами явимся, но и сухарей насушим.. .
А кого в ТДВ - пусть запасётся презервативами!!!
Доступ К Сердцу Закрыт
Лучший ответ
у них сволочей спины завтра у всех белыми станут !! :-)
Natalya Natalya
Vitaliy Klimenko реабилитируюсь по поводу 1(-:
Нет я в Юморе окопался.
Ды что голому подпоясаться.))
А А
Я буду держать круговую оборону!!!! Я привык))))))))))))))))))
Сергей Ерзутов
Простите! А шкапы с собой брать можно? У меняж там скилеты)) ) Как жеж я без них)))
Артур Дашян
нищему собраться, только пояс нацепить. Тапки может сразу белые брать или тама выдадуть
Ой - хватай весло - я телефон возьму- и куда ж мы бедные- горемычные- практически - бездомные ???)))
Segway Mr
с днём -ДУРАКА!
Я б СОБРАЛСЯ с мыслями.. .
Да нету их!!!
С наступающим Вас!
Жаксылык Сапарбаев А у нас уже наступил!!!
смешно.. я во всех наследил.. непримут...
Юмор признали коммуналкой? А в новых категориях персональный сортир и кофеварка бует ? ))))
Меня только вперёд ногами!))))
Svetlana Gavrilova
собрали. только весло где то не найду-не видели?
Гулзира ************
А у меня пожизненный срок на юморе.
огласите список перераспределения
Наталья Ключка
Список огласите. . а то вдруг с чемоданом. а я не готова..
Долго ль нищему собраться... Но я от сюда никуда... Буду сопротивляться!!!
я и так в гостях, в философии прописан!
Юлия Солоида
Интересна: Куда меня пошлёшь?
все мое богатство всегда со мной
нас уже отовсюду выселели....
простие, а что ремонт затеяли?. иль за не уплату?
Alex Flashbang
Жаксылык Сапарбаев Здрасти!!! За плохое поведение...грят мы тут дурью маемся)))