Юмор

Праздничный вопрос: "Что самое смешное в нашей стране (помимо зарплаты)?"

В моей стране смешного куча,
веселье многих уж достало,
ведь часть страны от газов пучит,
а часть всё лечит только салом

И вызывает дикий хохот
наше сближение с ЕэСом:
в испуге прячется Европа,
а мы в окно упорно лезем

Мы 20-ть лет смеёмся сами,
смешим соседей ближних, дальних.. .
Да мы полмира развлекаем!
И вы посмейтесь вместе с нами)) )
Oksana Kameneva
Лучший ответ
Наталья Суханова Самый теплый привет братьям-славянам!
смешно всё и везде! правда смех этот сквозь слёзы !! :-) ❁❤❁ ❶ ❁❤❁
Gala Grzincic
Наталья Суханова Только слезы скрываем. Назло врагам! И Вас с праздником!!!
а самое смешное - это люди
Наталья Суханова У нас есть люди! Это радует!
У нас в стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры ...наши дети узнают Деда Мороза по запаху...
Её отсутствие.. Как страны.. Кому надо что-ль сейчас че? Наплевать всм стало, одни деньги на уме..
Всяческие выборы..
Разница между прод. корзиной и тем как же хочецА жрать!))))
чаще окружающая нас реальность однако
Irina Demura
Всё смешно, если не плакать..: -)))
Не забывай про пенсию
Наталья Суханова Я о ней просто не думаю. Бесполезно - от этого она не увеличится. Точно знаю, что на нее так же не проживешь, как и на зарплату.
Котлетки... без мяса!
Edmundas Grimovicius
смешно что этот вопрос обозвали праздничным
Наталья Суханова Согласна, он актуален не только в День смеха.
Из отчёта инопланетной комиссии по правам человека: ''Людей в этой стране начинают обманывать с детства. Сначала им дают пустышки, потом рассказывают сказки, а потом до конца жизни показывают рекламу, прогноз погоды и новости''... =)
Ринат Резяпов
В году я провожу 2 мес. в США, и когда возвращаюсь, все кажется мне немножко смешным. Потом через недельку привыкаю.
Наталья Суханова Вы скромный человек. Почему "немножко?" Смех в нашей стране - средство выживания. Лично мне так кажется.
Законы...
Igor Smirnov
Что самое смешное ? -ВСЁ !
ДЕТСАДЫ, ГДЕ ВОСПИТАТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЮТ ГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЯМ О ПОВЕДЕНИИ ДЕТЕЙ, ШКОЛЫ-ГДЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНО ПОСТАВИТЬ "2" ..,ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ, КУПЛЕННЫЕ ЗА ДЕНЬГИ.. . И. Т. Д.

А ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ НАШИХ ЛЮБЛЮ И СОЧУВСТВУЮ, ПОТОМУ, ЧТО МНОГО ХОРОШИХ И ДОБРЫХ!
Все недовольны и все молчат, когда надо просто орать !!!
Что самое смешное в нашей стране (помимо зарплаты) ? Только пособие по безработице.
Традиционно - дураки и дороги! Без них давно уже от скуки померли бы ...)))
*c@ш@* :-)
Да здесь все смешное - со слезами на глазах. Включая и зарплату. И хочешь найти самое смешное, так там и слез больше....
Ольга Драченко
Галина! если есть толика долларов, купи юани!
Наталья Суханова Спасибо за совет! А то вся измучилась, куда эти зеленые девать?
В вашей стране - не знаю !!!
Saidilla *********
Бедные, бедные... дефки с силиконовыми губами - у них и зарплаты нет и губы висят до пояса.
Герб... Смешная такая птичка,,,,
все бедные, а пробок на дорогах все больше и больше))))))))))
В России? Ваша эстрада. Нам из-за границы смешно, а вам должно быть стыдно.
И ради Бога, не присылайте на зарубежные гастроли бывшего "веселого ребенка" Буйнова - его на люди можно выводить только под присмотром Алексея Глызина или для позора национального масштаба.
Наталья Суханова У нас параллельные миры.Для большинства россиян - эстрада, как параллельный мир. И не только эстрада. Мы живем в мире со смешными зарплатами, медициной, образованием и, не побоюсь этого слова "ДОРОГАМИ"!
Указы которые ОНИ для себя издают))))
суды
Страна решила вооружаться, а у всех, кто сидит вверху дети учатся в странах НАТО, а у многих и жильё там. Парадокс, да и только.
Lives It Is Love
Соотношение зарплаты и цены, а еще повышение пенсий.
Ирина Мошкова
дороги, пенсии, воспитание
Дима Турлюк
Страна у нас вообще самая юморная-выборы, субботники, пенсии, пособия. и т .д. можно долго смеяться, программа большая.
Самое смешное - это то, что нас давным-давно уже нет на этом свете, а мы как-то ещё здесь живём...
Гордость за свою страну.
Выборы!!!
Наталья Суханова Бог мой! Совсем про выборы забыла! Видимо, уже отсмеялась по этому поводу. Да еще новая тема для смеха началась- "ДОРОГИ" называется.
я
Люди смешные и их логика)
не менее смешное образование, здравоохранение, законы, министры... телик включите и обхохочетесь)))
Дороги, особенно когда по ним едешь.
А-Нюта ^__^
Самое смешное-количество этой зарплаты....
Самое смешное то, что люди всегда чем-то недовольны. Вон в 90-х пачку масла и пол-литра сметаны купил уже счастье. А Если мяса какого-нить, то вообще фарт. А сегодня все только плачут, что у них, мля, мерсы CLK, ауди, бмв, порше, а хотят мозератти и ...уятти? Видите ли 95 бенз - говно, надо 98 заправляться. Коттедж 100 квадратов, надо 200 - 250, толчок видите ли керамический, а не платиновый. Учитесь радоваться мелочам и харэ ныть как слабовольные неуверенные в себе первоклассницы.
вся наша страна сплошной смех
Те, кто называют себя мужиками....
Наталья Суханова Поверьте, их (мужчин), может и не так много, но они ЕСТЬ! Их не может не БЫТЬ!
Ирина Мошкова А бабы, которые занимаются боксом? Разве они женщины?
Талгат Доскалиев Наличие члена между ног совсем не означает, что перед нами мужчина."МУЖЧИНА" - гордое звание, которое нужно заслужить! И ДА вы правы, я разочаровавшаяся,только после 7-летнего брака спали розовые очки....
Цены)
Ж Шм
по моему самая смешное -это моя пенсия!!! 5000р.
Наталья Суханова Еще оклад санитарки-2600
Маржан Акимбаева Ну, Вы так молодо выглядите, что и 5000 пока достаточно.