Юмор
Чем "Шальная баба" отличается от "Шальной пули"?
Радиусом поражения и тяжестью разрушений...
скоростью движения....
Калибр шальной бабы во много раз превышает калибп шальной пули, так что столкновение с ней неумолимо.
пуля - дура, об этом все знают, про женщину могут тока догадываться, она - загадка)))
ответ ...НИ ЧЕМ... ТАК ЖЕ МОЗГ ВЫНОСИТ... ыыыыыыыы
Шальная баба-баба закутаная шалью
За шальным бабами мужики гоняются .а шальная пуля гоняется за мужиами!
Местом Контрольного выстрела))))))
Шальна баба раз в миллиард страшнее. Пуля-то, хоть раз может ранить, а шальная баба - всю жизнь.
шальная баба страшнее
Да ни чем ))))
куда полетит.... в кого попадет... или рикошетом заденет))))
Шальная баба бьёт в цель а шальная пуля её не выбирает.)))))
От шальной пули уберечься больше вероятности!
Учитывая, что "ПУЛЯ - ДУРА", то ничем.
Сроком годности
Траекторией движения
Функциональностью
Траекторией движения
Функциональностью
Каллибром
Ничем. И та и другая ищут лузеров. И бьют наповал.
Пуля - дура.))
Енто, внучка, вопрос сурьёзнай . Я думаю так . Шальная пуля убивает сразу . А от шальной бабы долгие мучения и лечения . И больно и по карману бьёть . Мда !
У шальной бабы полный автомат шальных пуль - ЖЕСТЬ!!!
Эт конечно вопрос интересный, с той толь разницей - что от шальной бабы можно отбрехаться, а вот от пули нет.
Ни чем, и та и другая может убить.
это как ядерный взрыв и пукнуть.
"Шальная баба" свистит и матерится, а "Шальная пуля" только свистит
Шалить можно по разному. И шалости бабы могут быть вовсе и не опаснымии, а даже приятными иногда. Чего не скажешь про шальную пулю.
Шальная пуля может пройти на вылет, а шальная баба просто так не отстанет.
..ни чем, то и другое бьет на повал...
Убойной силой. У бабы больше.