Юмор
Как вы пошутили 1 апреля???
в поликлинике в анализы с мочой поставила трубочки и повесила дольки лимона! Чуть в мусарню не загребли1
Идут два рядовых по казарме. Им навстречу идет старшина. Один рядовой другому:- Давай, - говорит Вася, - со старшиной пошутим!- Хватит! Уже с деканом пошутили!(С наступающим!!!)
еще все впереди
))))) приклеили обувь коллеги по работе к полу..
В прошлом ? На шутку обиделась. Друг потом извинялся и долго подлизывался
В прошлом году я проделал парочку довольно старых трюков.при помощи усбэшных удлинителей поменял местами мышки.И с удовольствием понаблюдал как одна сотрудница тупо смотрела на свой монитор по которому почему то ни стого ни с сего начал бегать курсор и открывать то менюшки, то запускать проги. А другая сначала материться что ее мышь сломали. А потом (когда вторая очнулась и схватилась за свою мышь) точно также тупо уставилась на свой взбесившийся курсор. Вдоволь налюбовавшись зрелищем я обьявил что они или подцепили вирий или это полтергейс.И посоветовал проверить мышь на другом компе (один сотрудник был на больничном)Подошел к его компу, запустил его и сказав "ладно, вы проверьте а я пока пойду воды в чайник наберу и поставлю греть кофе".Тот визг который раздался через пару мину был слышен не только на всех пяти этажах, но и на соседних улицах.Навстречу мне вылетели дамы и трясясь от страха расказали : " Ты представляешь!!!Подошла я к столу, отодвигаю стул ...и вдруг вижу что мышь от меня убежала!!! Я успела ее схватить что бы она со стола не упала, а в это время сзади под коленки мне двинул стул с такой силой, что я чуть не свалилась!!!!Короче в кабинет я не пойду ни под каким предлогом, хоть с роботы увольняйте".Ну где же им было догадаться, что шнур мыши при помощи веревки я привязал к ножке стула ;-))))
я что так долго спала,или время на столько переставили?
А что уже было1 апреля?! Да?! Я и не заметила!)) Вот если бы ты каждый день этот вопрос не задавал,было бы лучше и может не так висла бы программа!