Юмор
"АЛЛЁЁ,барышня!!! Можешь меня соединить с филиалом Моссада в Таджикистане?? Агентша одна потерялася...")))
А может кто-то другой готов выполнить спецзадание???
На связииии!!!! не кричи)) )
Выполняла важное служебное задание по замене среЦтва обсчения, т. е нетбука!.. .
Ольга Полянина
Коротко и со вкусом-"ТУСИК"...))))
не понял, Мих... тебя соеденить С Филлей.. или Аллом?)))).. это теперь разные ФиллиАллы))))))))
Ольга Полянина
Да с любым...Молчат,гады...Может явки провалены???Повязали их???)))
Приветствую...
Алло! моя фамилия Рабинович. Вам нужны такие специалисты?
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- И долго ты еще будешь надо мной издеваться, ж.... кая морда? !
- Я окончил мехмат.
- Я также окончил физфак.
- Я знаю туркменский язык.
Ольга Полянина
Белорусским евреям спецпривет!!!!)))Гыыыы...
Привет,Дюдюка!!!Щас вопрос заряжу...
Это Смольный,,, каво надо??
Аллёё,Хайм Львович, это я Саха, я таки не потерялась, а укрылась на секретной явке.... и жду вас.... незабудьте сало захватить....
Ольга Полянина
Сара Моисеевна!!!Сало спрятано в кобуре от "Беретты"...Тока не продайте,скоро буду....)))
Привет,Ириша!!!
Нет.. . так виртуозно другие метлой не владеют.))
Ольга Полянина
Одному Господу и мне известно,за что я тебя люблю,такую Ехидину...))))
тундровый спецназ наготове, все службы работают в боевой готовности №1
Ольга Полянина
Хай,Зильбер!!!Привет агентше...))))
Алло! Я слушаю, какие промблемы? Говорите на Вы, иначе не соединю, даже с собоЮ. Харашо. Мосс-чего... такого нет, перезвоните.. пи пи пи.... Агент 007 помЁр,... Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка, полная задора и огня....
Але это первый, второй какого фига не на спец. связи, вас рассекретились, Агентшу Сонечку тоже, теперь сами выкручивайтесь =)
*Facepalm