Юмор

А существует ли сборная Таджикистана по хоккею?Если да ,то каких успехов они добились?)))

Varda Street
таких же как и их сборная по биатлону
Наталья Пятина
Лучший ответ
Азатбек Алишеров a 4em eto te nasha sbornaya po biatlonu na ugodila?
Наталья Пятина а что успехи есть?
команда такая есть: лучше всего они научились делать плов с анашей :)))
Евгений Жуков
Азатбек Алишеров nu zato u nas posle vodki vmesto zakuski podmishki ne nuhayut kak u vas :P
Петр - ага, и такую еду рекомендуют употреблять только народу который постоянно НЕТРЕЗВ ...
Максим Любомудров И еще пахать пока вы бухаете
Вероятно. Особенно когда трава хорошая. И поле хлопковое катком ледовым покажется.
Азатбек Алишеров a ti proboval,da? nu i kak,kopita na otkinul? ah da,zabil,vam eshe russkim hlupikam 4tob poprobovat etu samuyu :"tajikskuyu travu" eshe rasti i rasti...i eshe bolshe rasti 4tob ponyat 4to trava ne na territorii TJ, a v Afghanistane rastet...
Желательно бы у них самих спросить
Азатбек Алишеров nu vot ya,odin iz predstaviteley naroda tajikov, k vashim uslugam, 4to sprashivat budem-s?
думаю таких побед которых ещё весь Мир не видывал...)))...
Азатбек Алишеров a kakie pobedi vi imeete vvidu?an net,postoyte-ss....DUMAETE?!?!da nu,ne veryu...
По хоккею на траве, но и эту информацию надо проверить.
Шолпано4Ка ))))
Азатбек Алишеров slish umnik,a ti slu4aynio ne KGB rabotaesh,raz takoy krutoy sishik?
Да у них там, небось, даже катков-то нет
Tarlan Quliyev
Азатбек Алишеров Mihail,avos i nebos dom sojgli,znaete takuyu istoriyu? esli ned,sovetuyu po4itat "Russkie Narodnie Skazki"!!! a eshe lu4she posle etogo poedte k nam v TJ, i sami posmotri 4to u nas est i 4ego u nas netu.
Тренируются бить саксауловыми клюшками по шайбам из насвая...
Азатбек Алишеров plushevaya koshe4ka,vo pervih u vas takoy nik krasiviy,a avatar k nemu ne pohodit - tam kakaya to suka :) nu ili neznayu,mojet podhodit takoy avatar,koro4e vam reshat. i vtoroe - v Tajikistane saksaul ne rastet. i iz negu,daje esli bi on ros, klyushki ne delayutsa. a daje esli delayutsa,to takie klyushki nujni tolko 4tob vishibat dur iz vot takih vot osob,kak vi.
Успехов мало потому, что каток все не замерзает!
Есть по хоккею на траве, а зачем успехи, главное участие.
Вера Яковер
Азатбек Алишеров a vam,Nikolay,nado eshe nad tem vidom sporta kotoriy po nastoyashemu v trave igrayut(dlya osobo odarennih osob - football) u4itsa u4itsa u4itsa igrat,kak dedushka Lenin zaveshal...ah da,zabil,glavnoe je u4astvie...u4astvie i kak mojno virazitsa,"prosranie" prakti4eski vseh igr :P
Что-то я такого не слыхала. По логике не может быть там даже просто хоккея. Погодные условия не позволяют.
Саня
конечно существует!!!! и первое место среди гастарбайтеров Москвы енто потверждает!!!!
Ольга Звягина
Азатбек Алишеров slushay,Eric ili kak tem tebya. naydi logi4eskuyu tsep - velosiped,o4ki,kompyuter,sobaka,zemlya, tabletki,ru4ka...est logika?
tak, a vot teper pokaji mne logiku mejdu hokeem i kak on mojet pokazivat 4islennost gastarbayterov v gorode Moskva. ti 4to,iz le4ebnitsi dlya dushevno bolnih pobeg sovershil,da?prosveshyonniy blin...
да нет же конечно они же кроме как курить и сосать надцвай больше ни чего не умеют
Георгий Туаев
Азатбек Алишеров da?!?!kto bi govoril nas4et kurenia,devushka...i nas4et togo,4to obi4no s bolshim udovolstviem sosut u vas v Rossii,ya viskazivatsa lu4she ne budu. nadeyus sami ponyali i v sleduyushiy raz prejde 4em lapat klavu vklyu4ite mozgi.
Ворох дров они наломали, из клюшек!
Азатбек Алишеров netto,ne to nesesh....ti 4e,prisutsvoval na kakoy nibud igre!? ili da u tya samogo harya na lesnika o4 silno smahivaet...drov nalamivat eto vi,gospoda Russkie,mastera..osobenno posle kakoy nibud pyanki :) pyanka - eto j po vashemu spetsu =)
всерьез конечно нет но зато у них есть над чем работать
Азатбек Алишеров Tatyana,eto u vas v strane est mnogo 4ego, nad kotorim nado porabotat, a v osobennosti nado porabotat nad vashey vesnarodno-russkoy epidemiey idiotizma
Алина Приходько тебе там конечно виднее
нет такой сборной, зато есть хорошие, даже очень хорошие борцы, один из которых - Бокиев, выступает временно за РФ и уже принес этой стране немало успехов !
Cool Girl
Существовала. Самый большой успех - отбросили коньки на рекордное расстояние.
Шурик ***
Азатбек Алишеров a odin iz etih konkob te slu4ayno v golovu ne popal? sotryasenie mozga bilo? ah 4ert zabil, raz mozga net,to o kakom sotryasenii mojet bit re4? ;)
Да бились как то во время матча.. . по телеку смотрела...
в Москве живуть. на одну бригаду такджиков там стало больше
Петр Упатов
да есть. Они вчера обыграли сборную россию по хоккею, но только а Таджикистан играли взрослые мужики, а за россию дети до 3 лет)))))))))))
Азатбек Алишеров slish ti,shizik s ofigenno krasivoy,prosto ritsarskoy familiey,a mat4 Rossia-Slovenia 0-1,kotorie vi s takim bolshim uspehom prosrali, toje deti do 3 let igrali,da? :D :D :D :D LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSERS
bolee uspeshnih 4em sbornaya rossii po futbolu :P
Евгений Жуков ребята вы на юморе или где ???уху ели что ли со своими единицами!!! если такие серьезные - идите в серьезные темы ...
Хоккеисты Таджикистана ( муж.) в сезоне 1980 - 81 года играли в Высшей лиге Чемпионата СССР.
Нет не существует!!!! Конечно!
Никита Топоров idiotto,a ti 4to,v Tajikistane jivesh,ili vse ob etoy strane znaesh?!umnik hrenov
-Тогда в 80 годы Зокир Урунов был гостренером по хоккею на траве. И действительно наши хоккеисты, и мужчины, и женщины, добились хороших результатов. Достаточно отметить, что мужская команда "Хосилот" завоевала тогда путевку в высшую лигу чемпионата СССР. Это, кстати, был первый игровой вид спорта в истории Таджикистана, вышедший в высшую лигу. А женская команда "Согдиана" вышла в первую лигу. "Я всегда с теплотой вспоминаю этих спортсменок, среди которых были уже игроки молодежной сборной СССР" - вспоминает гостренер Зокир Урунов.
Дмитрий, спасибо за ваш интересный вопрос. Как видите, немало ответивших считают таджиков более низким народом, думая, что таджики почти только куревом и строительством в РФ занимаются. Дмитрий .скажите, сколько ещё холокостов и истреблений других народов следует провести, чтобы эти ответившие на генном уровне что-то поняли?
Никита Топоров Maksim,vi sovershenno pravi. Takoe oshushenie,4to lyudi prosto zabivayut pro vse veshi v jizni,nad kotorimi stoit hot nemnojko podumat. Nashi dedi bilis vmeste 4tobi iskorenit vesh nazivaemuyu "natsizm" a mnogie lyudi uje zabili,kakoy senoy dostalas nam eta pobeda. Uje na ulitsah razrisovali svastik i krestov...Neznayu, kak govoritsa v semye ne bez uroda, v kajdoy natsii est lyudi,pozoryashie ee imya.No eto - tolko 4ast natsii,a ne sama natsiya. Kone4no,nikto ne otritsaet, 4to Moskve i po vsey territorii RF est tajikskie lyudi,zarabativayushih sebe na jizn ne samoy visokokvalifitsirovannoy rabotoy,no eto vse je 4estniy trud. Sredi etih rabo4ih bolshe 60% lyudi iz klassa intelektualov u4itelya,doktora...Prosto v Tajikistane POKA net bolshih vozmojnostey rabotat, i na opla4ivaemiy trud normlano jit. A mnogie russkie ne hotyat etogo ponyat,im kajetsa 4to tipa Rossia dlya russkih i pro4yaya takay hernya. prosto barani v obshestve,oni neistrebimi...kak pokazivaet nam obrazec Dima Sviridov.