Юмор
Как добиться мужчине успеха у женщин?
Перестать добиваться.
... ХОРОШО ВЕШАТЬ ЛАПШУ .... на уши
Только запереть их в амбаре))))
Наргиза Сыдыкбекова
интересный ход
В роскошный меховой салон заходит уже немолодой мужчина с сединою на висках и красивая девушка.-Выбирай себе любую шубу, - говорит девушке мужчина.-Любую, любую, - не верит она в своё счастье.-Любую, - твёрдо отвечает ей мужчина.Девушка выбрала шиншиллу за пять миллионов.Мужчина говорит продавцу: -Заверните, - и протягивает банковскую карту для оплаты.Продавец проводит банковской картой по терминалу и говорит:-Господин! У вас карта не активируется...-В чём дело, - говорит возмущенно мужчина. - У меня там лежит восемь с половиной миллионов... Сейчас позвоню в банк и выясню в чём дело...Тут господин спохватывается и произносит:Сегодня ведь суббота! Банк не работает. Можете ли Вы оставить шубу до понедельника?-Не вопрос, - говорит продавец.Понедельник. Этот же салон. Входит мужчина, но уже без девушки. К нему обращается хозяйка салона:-У меня в банке связи. Мы «пробили» Ваш банковский счёт. На нём ничего нет. Вы обманщик! Как Вам не стыдно, взрослый человек!-Я зашёл поблагодарить Вас за приятно проведенные выходные, - отвечает ей мужчина и удаляется с улыбкой на устах
Тебе расскажи! Потом мне сложнее будет добиваться
Начни на свои концерты билеты продавать.
Спой ей пару ласковых песенок, наплети стишков. Женщины любят ушами. Правда, недолго...
https://www.youtube.com/watch?v=VEEZZwYaquM
Быть лидером)
Просто будь общительным и смелым :-)
У каждого замочка свой ключик !!
Марат Хусаенов
А если отмычка))))и ещё не в розыске!!!
читайте, батюшка, Пушкина!!!
У всех? Ну, много способов)))
Путь к холодильнику женщины, лежит через ее сердце.)
Уже достиг, судя по всему