Юмор

Где они все теперь, сборная Юмора, начало? +

♥R
♥♥♥ Reginaღღღ
Лучший ответ
Танюшка Шашукова Только вчера Кота Лысого вспоминал.... Спасибо.
Дмитрий Пономарев Спасибо, Леночка.
Я тоже в сборной это ЧЕСТЬ.. ) Зависаю 1000 лет и на 1000 останусь)))))
Га
Галина
Misha Shetman
Lara Vashchinina
Балдеют и радываются в реали и по холодильникам
Компьютера сломались)))
Darya Vozzhen
Великан в толпе видит головы, головы, головы. Карлик в той же толпе — жопы, жопы, жопы. Наши отношения с миром зависят от нашей же точки зрения.
Я все так же иду по улице. Земля не перестала двигаться. Я чувствую это своими ногами. Я уверен, что всё переживу.
Иных уж нет, а те далече...
Нателла Инкина
Они там, где смешно )))
Bolat Muldahmetov
эээээхххххххххххх
Юрий Зволь
Ушли на международный уровень.
Мухтар Халилов
Команда молодости нашей,

команда без которой мне не жить.

Эпиграф

Если про них вспоминают, то эти люди живут в памяти. Некоторые просто живут реальной жизнью, вспоминая данный проект) Других уж нет...
А Садовника на заслуженный отдых отправили.
Дмитрий Фомин
Ба, знакомые все лица..
_@liko_ Aliya Омск говорите? А про Казахстан забыли? Сирену вижу.
В памяти... а это уже немало.
Аня Критал
Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя ...(жаль, автор слов - не я)
Ирина Замятина
Кое кто заглядывает иногда.
Азем Жумаева
Из Юмора не уходят!
Елена Сокирко
Иных уж нет, а те-далече.. .
Увы...
Олеся Маринина
Юморят в другом месте!)))
Яна Назарова
Я поздравляю с праздником всех !!!

Akzira Janaidarova
Виктор Аксёнов
Видать дошутились....
Ketrin Deadly Princess
Они тута.
Арс Манджиев
в городе деда встретил, в далёком 2004 с ним в одном звене работали, я рот раскрыл от удивления и выдаю здорова семёныч... знаешь... а я тебя уже ТУДА отправил...
Айдана Uisen
их хохлотроли задолбали
Виктор Жмыхов
на Томских парочку видела
Они в нашей памяти, в наших сердцах, а кой кто и в записной книжке))