Юмор
Эй, как я вам товарисчи!??есть шансы???+++
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату приношу домой. Есть паспорт и привики. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу " Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован
И где это мои знакомые такие вопросы находят?)) ) ВАУ)))) ) Как интересно, даже не кастрирован. Дааааа.... была я в твоём мирку, котёночек, пять поставила, видела годки твои)) ) Ну да, 23 скоро, что ж там кастрировать? ) Да и ясно отгулял, чем же там уже гулять в 23 года)))))) ) Да коты столько не живут)
А вообще, заворачивайся бегом, я забираю тебя, мой птенчик))) ) А ты мне муркать будешь, а?)) ) Если будешь, я тоже обещаю быть ласковой и нежной кошечкой. Я тебя буду за ушком чухать, за шейку нежно теребить)))) ) В еде неприхотлив, тоже нормально. У меня будет много окрошки, ты как к ней, любишь? Борщ у меня на втором месте. Не, ну если ты против, буду делать и готовить всё, что захочешь. Как же не сделаешь этого, с такими твоими качествами, ты ж так расписал)))) ) Я уже размуркалась здесь от балдёжа. ОХНУНИФИГАСССЕЕЕЕ, такие коты сами гуляют, без присмотра)) ) А главный вопрос - ты любить умеешь, мой птенчик?)) ) Если умеешь, то всё - заласкаю тебя до умопомрачения, мой сладкий котя)))))))))))))))))))
Гыыы. А меня не возьмут.. ПРИВИКОВ нету.
Возьмут, но, быстро вернут в прежние руки !
что-то Вы недоговариваете)))))
Ну очень слабые, какой то через чур положительный!!!
видимо вы уже давно на пенсии)))))))
такой и мужику не помешает. жаль некастрированный