Юмор

А вот есси вы самые ДОБРЫЕ))))ТО и добро все должно быть ваше?

Josef Kramer
Еси ты об имуществе - то нафик оно лишнее надо. Я не понимаю тех, кто гребет как не в себя - две курицы в день не съешь и 10 пар туфель за месяц не сносишь. Больше того - как то мне одна женщина говорит: смотри, вот у Вани (например) дом есть, квартира есть, машина есть и такая и такая, дача есть одна и другая, все имеет.... Отвечаю: Да не он все имеет, а оно, это имущество имеет Ваню - некогда и на рыбалку человеку сходить или попросту выспаться, друзей принять, с детьми поиграть, с женой прогуляться или в театр сходить.... Смыл тогда в этой жизни? Век горбатиться на книжку откладывать, а потом кто-то ХАП.... и пропало все.. .
Мне в кайф всё раздавать. Не последнее, не наобоум Лазаря, взвешено, что бы людям польза была....
Ольга Евтушенко
Лучший ответ
Топчут его, топчут.
Marina Marina
Типа того
Я добрый? !
Да просто зла на всех - не хватает!. . =)
чужого нам не надо. но если оно наше, то отберем, чье бы оно ни было
Могу поделиться. . Если язык спрячешь..
Где я и где ДОБРО?!!
определённо
я даже говно свое никому не предлагаю
Алик Саметов
да побольше! побольше добра!
Олеся Каткова
я добрый.. раздаю я его..
Rinat Turssunov
я самый добрый чел в мире если кто будет добрее я его убью и снова буду самым добрым)))