Юмор

Ребята ! Придумайте,пожалуйста, хорошее предложение со словом "БОЛЬШИЕ" ???

Алёна Рябенко
Сергей Бабайцев
Лучший ответ
Нет титеть-нарисуй БОЛЬШИЕ!
Suhrob Ismatov
Предлагаю Пойти со мной !!!ой там такие БОЛЬШИЕ )))))))))
Калинка, задав этот вопрос, возлагает БОЛЬШИЕ надежды на то, что кто-нибудь из БОЛЬШОГО количества ответивших придумает хорошее предложение со словом "БОЛЬШИЕ"!!!
Зачем у тебя такие БОЛЬШИЕ глазки? -чтобы хорошо тебя видеть
Зачем у тебя такие БОЛЬШИЕ ушки? -чтобы хорошо тебя слышать
Зачем у тебя такие ЗОЛОТЫЕ зубки? -чтобы тебя, такую БОЛЬШУЮ.... слопать!!!! 1
Большие тучи пролетая нам дед Мороза принесли))
опа-опа, зеленая крапива)) )
Двацать лет, а сиськафф нет -
Эта - некрасива!! ! )))))))))))))))))))))))
Большие глупые глаза таращились на мои большие сиськи, большой живот и боооольшуую задницу (воспоминания нудистки).
Ирина Павлова
с возрастом мне перестали нравится большие титьки))))
Аня Пронина
БОЛЬШИЕ амбиции вызывали БОЛЬШИЕ эмоции у населения деревни "БОЛЬШИЕ бодуны"
Наши БОЛЬШИЕ зарплаты будем тратить на на БОЛЬШИЕ авто, на БОЛЬШИЕ особняки и на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ радости жизни
те вчера.. ну очень большие, а эти сегодня... но...)))
Егор Егоров
Алёна Рябенко Приветик,Нэлинька !!!
По улице шла женщина, неся перед собой, как приз, две большие, гладкие, классные.. . дыни)))
Татьяна Ящук
у соперницы не БОЛЬШИЕ а маленькие- так себе
***оксана*** ***
Большие сияющие глаза были полны восхищения собеседником.
только сиська
Ольга Ольга
мНе туТ На медНи убежДали размЕр типА значениЯ не имееТ ))))))
Большие планы строили мы с друзьями на лето, но получилось все круче, чем мы ожидали!!!!
Большие сиськи хороши зимой!
Микропроцессорные наборы - совокупность БОЛЬШИХ интегральных схем, реализующих сложные функции цифровой аппаратуры... .
*.
*( ..... )*
две большие сиськи, лучше четырех маленьких
Александр