Юмор
Набрал в Яндексе - "вороны и коты" видео. Слёзы восторга катились по всему телу! Интересно, что они не поделили?
Так Ваш слёзный восторг и не поделили...))
А интересно было бы посмотреть, как слёзы из ушей катятся!
и у меня слёзы в области хвоста !! :-(
сыр, наверное. .
кошки - мышки отпадают
попробуй теперь в гугле.... может там есть....
Сентиментальный ты наш... Что же будет, если ты посмотришь "Коты и вороны"? гы.. Не поделили территорию небось..
Раздел территории..
вот где ты был оказывается....
Улицу!!!
эти вороны наглые птицы.. такую птичку мне не жалко..
Задолбали поди кошек?
...Дерево не поделили, наверное.... А вот интересно: они не поделили, а у Вас слёзы восторга по всему телу?:)... А это точно слёзы?:)... Приветики! Это Вы столько времени слезами обливалися???:)
Дмитрий Крестьянинов
Если не ошибаюсь, слёзы катились минуты три, пока смотрел ролик, потом и вороны, и коты, и слёзы исчезли. (Приветики))))!
Саша, Вы снова с нами! У меня слезы восторга... по всему телу
Дмитрий Крестьянинов
Спасибо Вам Татьяна за добрые слова!
Ну и всё такое.)))
знаешь а это уже диагноз
Дмитрий Крестьянинов
"Котоптичий грибп"!!!
Зря, очень зря. Не скачал зря. Я надеялась все-таки посмотреть
Дмитрий Крестьянинов
Яндекс ...вороны и коты.
Нажмите вверху экрана вкладку видео.
Михаил Шипков
Молодец бело-черный котяра. Держал оборону с трех сторон. Видно на чужую территорию зашел
Очень хочется посмотреть как это.... слезы восторга... по всему телу
Тело дохлой мыши:)
У меня в малиннике жила одноглазая ворона. Днем она воевала с котами, а на ночь пряталась в клетку.
любовь к человеку
слезы восторга по всему телу.... Да вы, батенька, оргазмировали прям:)))))))))

они все поделили, небо и землю...
А в этом ролике все ясно. Вороны хотели правоцировать котов чтобы те подрались и один убил второго. А вороны как все знают падальщики
Как все - добычу!
Еду и территорию

...шер ше ля фам... ищите женщину!.. да кстати, ваше отсутствие связанно с ней же?
Дмитрий Крестьянинов
Нет, с "шер шелем ля фамом" моё отсутствие не связано, надеюсь.
Добрый день!
С ума сойти!
я теперь не про котов и ворон думаю.. .
главное здесь - Слёзы по телу!
я теперь не про котов и ворон думаю.. .
главное здесь - Слёзы по телу!
Дмитрий Крестьянинов
Верно! Слёзы по телу, это "ключевая фраза" в вопросе.
Да они все время что-нибудь делят, это не важно... Важно, что слезы катились, шлаки вымывали - это полезно!)
вы что купаетесь в слезах
я тоже хочу посмотреть видео
Дмитрий Крестьянинов
Набери в Яндексе вороны и коты.
Там много роликов.
Илья Семиков
Тут смотри...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/391694130/comment/69729710/
Замечательно! Душ принемать не надо.
Добычу не поделили.
а продолжение нашли?
Сыр мож? Он же оптимален можно сказать для двух видов.. . х))))
а