Юмор
Как узнать, что прынц настоящий?
предложить гороховый суп
ПалкАй в него тыкнуть!
А никак !
Принц может приехать на велосипеде, в одежде трубочиста,
явиться к тебе слесарем-сантехником, оказаться дантистом
в твоей же пол-ке, может быть контролёром в транспорте.. .
оператором сотовой связи.... и т. д.
Титул П Р Ы Н Ц - ты сама ему назначаешь), кем бы он не был.
Он единственный... его ни с кем не перепутаешь... не ошибёшься.
оператором сотовой связи.... и т. д.

ущипнуть
По прописке в паспорте ))))
по стручку... а принцессу по горошине
от него должно пахнуть ...конём)
как с лампой алладина нужно кое что потереть
по коню, наверное
Я Зануда ? ))) но не утерпела )))
«Благородный муж помогает людям увидеть то, что есть в них доброго, и не учит людей видеть то, что есть в них дурного. А низкий человек поступает наоборот» - говорил Конфуций пятью столетиями ранее. Даже известный своими колкими афоризмами Ларошфуко восклицает нам из гущи интриг дворцовой жизни XVII века: «Истинно благородные люди ничем не кичатся».
еси чувсваишь сябе с ним рядом ПРЫНЦЕССОЙ!, тоды по фиг...
чоб за него гвозди вкалачивать?!
Попросить у него белого коня на ночь ;-)
а это ПРЫНЦыпиально???
пусть родословную от Адама расскажет
По свите.
Прынц настоящий, если у него есть булатный меч, богатырский конь, лихие друзья и папа-олигарх. Последнее самое необходимое.
по степени жадности
потрогать его ...